16.12.2016

Продолжение: Претендент # 1

Первым будет мужчина, которого можно назвать "социопат". По крайней мере, сколько таких встречала, все они чертовски любят это слово. Сами же они грубы, надменны, циничны, диспатичны, но крайне обаятельны и в идеале владеют лучшим из навыков этого мира – сарказмом.
Такие докапываются до самых глубин материнского инстинкта. Если он так не любит людей, так груб, - думает женское подсознание, - значит ему надо помочь, значит он закрылся после какой-то травмы, после обиды, он заболел и его нужно излечить! Любые симптомы сарказма или обаяния, а тем более ласки к женщине воспринимаются как проблески того обиженного принца. А новая грубость как защитная реакция и сопротивление лечению. В чем-то подсознание женщины право. Но только не в том, что сможет ему помочь. Диагноз – неизлечим. Опухоль социопатии в мозге конечно не злокачественная, однако исправит только могила.

За что я их люблю : эгоизм. Ох как же им все равно! Это же целая операция, целая длинная игра без конца, когда вы флиртуете, огрызаетесь, снова флиртуете, а он все смелее, он еще более напористый, вы все больше себе позволяете, ОН все больше себе позволяет, но в те моменты, когда уже нет желания протестовать, ведь готова отдаться ему без остатка...безразличие! Снова ничто его не пронимает, пока не начнутся взаимные подколы и флирт, и так по кругу. Просто они так умело используют свое самолюбие что я теку уже от желания помериться с ними этой своей чертой. Это чистый секс. Во всем. Такие мужчины могли бы быть лучшими мужьями но не станут и под угрозой растрела. Концовка им не интересна. (И тут давайте будем честными: кому-нибудь вообще нужны хэппи энды? И как они выглядят?  Типо десять детей и бесконечная стирка?)
Их раздутое эго не позволит быть хуже кого бы то ни было. То есть идеален во всем: готовлю, пишу, читаю, одеваюсь, одеваю, зарабатываю, трачу, бью, кучу, пью, курю, трахаю, довожу до истерики, люблю, дружу, ненавижу... и список бесконечен а самое главное: делаю это лучше всех, кого ты знала.
И как их можно не любить? Одно только то что такие мужчины делают хоть что то из этого с тобой/тебе/для тебя уже можно считать высшим комплиментом. А я обожаю годные комплименты!..😜😁😼

Комментариев нет:

Отправить комментарий