21.05.2018

Веселые картинки

У меня не было никаких романтических отношений уже год и два месяца.

Не то, чтобы я трубила об этом на каждом шагу, но, так или иначе узнавая сей факт, люди мне не верят.
Как это у такой красивой девушки так давно не было парня? Или "что, и секса все это время не было?!... не верю!..". И тому подобные заявления/вопросы/удивления.

Моя позиция проста: чтобы я согласилась на отношения, это должен быть очень особенный для меня мужчина, вот и всё.

Хочется ли мне отношений?
Конечно, я же девочка, я мечтаю об обнимашках-целовашках, хочу просыпаться под романтичное сообщение от абонента "любимый", гулять за ручку и иметь возможность просто сказать кому-то, как он мне дорог.
Помогает отсутствие времени на глупые мечтания, влюбленность в жизнь и шоколад.

Хочется ли мне секса?
Да, черт возьми. Конечно. Любая шутка или намек провоцирует мою фантазию. А иногда, если парень очень привлекательный, то мне достаточно заценить его попку/руки/пальцы/широкие плечи/спину - да что угодно, что каким-то образом кажется мне сексуальным - и я вся теку, и представляю всякое с его участием...
Помогает...думаю все мы знаем, что помогает в таком случае.

Хочется ли мне броситься в омут каких-нибудь отношений?
Хоть сейчас готова поддаться этому порыву! Столько красавцев то и дело появляются в моей жизни в качестве прохожих. С многими из них мне хотелось бросить все свои принципы. Хватает за руку? Окей, да, делай это! Давай будем жарко целоваться на остановке моего автобуса! Давай я буду запускать руку в твои волосы, а ты крепко прижимать меня к себе за талию! Давай просто влюбимся без памяти!.. Хочется - не то слово.

Если честно, последнее - самое бесячее. Тут, как в шутке: Леша только сказал привет, а Маша уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. Только тут я мысленно срываюсь с катушек и отдаюсь тактильному безумию без остатка. Ну и второе туда же, ведь секс я тоже представляю во всех красках. И иногда я грущу, понимая что это возможно  еще долго мне не светит.

От последнего, кстати, помогают песни. Песни мужчин о женщинах, которых они добились и любят больше жизни. Я сразу вспоминаю, что не согласна на меньшее отношение к себе.

Да кого я обманываю? От последнего не помогает ничего, кроме попытки отвлечься и не обращать на это внимание. Но это сложно.
Вчера играли в "семерочку" и на карте-перечислении кого-то угораздило назначить темой позы в сексе. Горячий красавчик через человека от меня сказал "наездница" и к своей очереди я уже не могла сказать ничего. Они подумали, что я не знаю поз или забыла их, а я просто не смогла отделаться от картинок в голове, где в главной роли были мы с ним. И даже сейчас я могу смело представить полный список камасутры с этим мужчиной.
А потом "правда или действие" и этот вопрос про секс на крыше от него же... фак, я даже пока пишу вижу все это перед глазами. Короче сложно. Сложно даже прямо сейчас не найти его в соц.сетяж и не написать, что срочно хочу с ним выпить. Разумеется, с намерением получить дозу жарких объятий и страстных поцелуев, не усугубляя.

Я пишу все это сюда и знаю, что мне будет немного стыдно. И что однажды это может прочитать кто-то имеющий к написанному прямое отношение.  И что все это бессмысленная демагогия....

Но не пиши я это сюда - взорвусь от переизбытка мыслей.
А так вообще я просто расставляю приоритеты. Мои - любовь, семья, серьёзные крепкие чуткие отношения.
И самое сложное в таком долгом эмоциональном (в первую очередь!) и физическом воздержании - помнить об этом и не сворачивать с пути.

(21.05.18 01:30)