22.03.2018

У меня свои выборы с блекджеком и шлю...плавками.

Да-да-да.
А о чем мне еще писать?
Я болею уже третий день, смотрю киношки и невольно проверяю реакцию "ухажеров" на свою ситуацию. Подчеркну – невольно.
О чем писать? О том, что хреново себя чувствую? О том, как в кашле захлебываюсь и как болит моё горло?
Или о том, что профукиваю заказы косметики? Или о том, что ткань для швейного заказа очень долго идет, а мне нужно поспеть с пиджаком до 5 апреля?
Скука смертная. Только не о работе, плз.

Так вот о чем я?
Ах, да.
Ухажеры, конечно же.

Иногда хочется прям "а можно всех посмотреть?" и в один ряд всех поставить, и медленно так, с чувством, с толком, с расстановкой пройтись и сравнить их. Ну так, не внешне, а скорее кто больше привлекает, влечет что-ли... Не знаю, как назвать. В общем к кому сильнее тянет.

Обычно и так ясно, так что без зрительного сравнения не обошлось бы. А что? Почему нас, девушек, можно сравнивать у кого что больше, а у кого что круче, а парней нельзя? Посмотрела бы у кого мышцы лучше развиты, у кого телосложение привлекательнее... Кто выше ростом, у кого попка крепче...

Вообще, если дальше фантазировать, то я бы еще и файтинг устроила! Чтобы боролись в грязи в одних плавках. Обтягивающих, конечно же!.. И никаких исключений!

Стесняешься животика, пацифист или не способен/не умеешь/не готов сразиться – выбываешь, как неспособный защитить девушку и доказать своё первенство. У нас тут серьезное мероприятие, а не какой-нибудь детский утренник перед дедом морозом. Отбор Века, можно сказать!..

Ну и да. Конкурсы талантов, карточки на эрудицию, логические турниры и инженерные задания от простейшего "забить гвоздь", до чего-то в духе "спроектировать отопление бани" конечно же включены в программу. А как иначе? Или думали, чтобы женщине понравиться, достаточно сказать ей пару ласковых слов и сводить в кафе? Как бы не так!

Думаю, если бы мы могли такое устраивать, каждая женщина осталась бы довольна выбором. Понятное дело, что выбирать бы приходилось из минимум пяти заинтересованных кандидатов, но ведь и все пять могли бы не пройти отбор. А значит поиски бы продолжились, а их бы тестил уже кто-то другой.

Идиллия. Может это как-то можно устроить? Надо предложить такую передачу на мtv, если они еще существуют. Прекрасный план! Мне нравится.

(22.03.18 05:10)

Хотела покороче, но... Крч, я пыталась.

Снова сердце моё не на месте!
Хочется! Хочется мне этой адской пакости. Хочется любви.

Не какой-нибудь, а красивой, романтичной, волшебной!..
И вроде кандидаты имеются... Но, как писала уже не раз, что-то всё не то и любви я пока не встретила.

Или влюбленность это миф? Или живут и без нее? Как часто слышала я это от всяких маминых подруг "нормальный мужик! Бери, пока не опередили!". И ведь кто-то так и делает. Для меня кошмар, но может я дура просто? Может так и надо? Может чего-то не понимаю?..

Да что уж там, я ничегошеньки не понимаю. Не понимаю, что такое отношения. Не понимаю мужчин. Не понимаю, как устроен мир. Без понятия, как работает химия. Не представляю, что такое настоящая любовь.

Я и любила-то лишь однажды. Это было толи не взаимно, толи просто долбануто. В общем было сложно и больно. Да и давно. Но осадок до сих пор остался. И доверия к людям былого нет. Но и глупости старые я не совершу. Вот только люди более близкие по мыслям, складу характера, поступкам и поведению мне пока не встречались.

Но я знаю, я всё еще помню это чувство. И нет, я бы не пошла снова на такие мучения ради пусть даже таких сильных и прекрасных эмоций. Но я безмерно хочу испытать это вновь. Чисто. Взаимно. Красиво.

И знаю, что теперь, чтобы взорвать моё сердце такими эмоциями нужно что-то кроме незаурядного интеллекта, блистательной эрудиции и роскошной внешности (кроме, а не вместо). Теперь это еще и поступки. Поступки и отношение.

Чтобы человек вновь и вновь мне доказывал "я не хочу без тебя и не буду". Чтобы все эти красивые словечки (слышу по 3 раза в неделю от разных людей, я серьезно): "решил, что ты моя и никому тебя не отдам. Добьюсь во что бы то ни стало" – были не только словами, но и реальными действиями!..

И пусть хоть обхейтятся там со своими "я пытался, но ты тянула" и "ты просто использовала меня, но френдзонила" – пофигу. Я устала ошибаться. Я хочу точно знать, что мужику не плевать, что он видит меня своей женой и матерью своих детей и что готов показать мне этот мир, не если, а как только я скажу "да".

В конце концов всегда любила настойчивых, даже настырных, и предприимчивых мужчин. Просто раньше не разбиралась, к чему именно меня склоняет их натиск. И, уверяю, я в свое время горько поплатилась за свою наивность!..

Ладно, не будем о сложном и низком. Будем о сложном и высоком. Хочу любви! Да добейтесь уже кто-нибудь моего сердца! Уверяю, это интереснее и веселее, чем добиваться пирожка. Фидбек гораздо круче, да и как знать, встретите ли вы еще такую обалденную лапушку красотку юмористку и интеллектуалку на своем пути? Рееееедкое кккккомбооо!.. 
Хотя по поводу юмористки я еще поразмыслю, пожалуй.

(22.03.18 04:40)