20.02.2019

#эМиЖо #устамиселенской

Знаете, мужчинам, конечно, всегда кажется, что женщины странные долбанутые существа с запредельной для понимания логикой или её полным отсутствием...По крайней мере в общении с самими мужчинами.
Что ж, в большинстве своём они правы.

Однако, чем старше становлюсь, тем меньше тараканов и многое становится куда понятнее. Непонятнее становится только своя же логика в прошлом...

И так, мысли среднестатистической девочки в 16-20 лет, когда она хочет отношений:

🤦🏻Божечки, какой он красивый! Ах, его нос такой потрясающий... Наверное этот парень очень прямолинеен по жизни. Да, с таким не пропадёшь! За него даже можно выйти замуж!..

🤦🏻Всё! Он полнейшая скотина! Он меня достал! Я же столько раз просила убирать пульт на место! Неужели это так сложно?! Уйду от него, наверное. Совсем меня не ценит. Но сначала, вынесу ему мозг!

🤦🏻Почему он не звонит? Ну почему же он не звонит? Уже прошло целых 13 часов с нашей встречи, которая была уготована самой судьбой, а он не звонит!..

🤦🏻О! Звонит-звонит-звонит!!! Что делать?!?!?! Не буду отвечать. Пусть как я помучается.

🤦🏻Так... Когда он со мной познакомился, я была не в лучшей своей форме... На свидание надо прийти во всеоружие! Что тут у нас? Яркий макияж, непонятная прическа и вызывающий наряд? Супер! Подойдёт! Он точно в меня влюбится!

🤦🏻Божечки, что я ему скажу? Нафига я ему написала? Зачем позвала? Ладно, главное вести себя спокойно. Нет, хладнокровно. Да, пусть думает, что мне на него вообще плевать.

🤦🏻О! Сообщение от него! Наверное хочет уточнить детали встречи!.. Отмена? Ну почемууу?!?!?((( Ну и пожалуйста... Пожалуй, проведу весь вечер в слезах. И еще пару дней после.

🤦🏻Ну вот... У него есть девушка. Наверняка редкостная стерва и он встречается с ней, потому что боялся бросить. Ну теперь-то он встретил меня. Он точно запал! Так на меня смотрел!.. Мы справимся с этим вместе.

🤦🏻Блин, я уже всё испробовала. Донимала звонками, писала каждый день в соц.сетях, задавала тупые вопросы на аске... Пожалуй, надо затащить его в постель! После секса он точно в меня влюбится!

🤦🏻Страсть укрепляет отношения! Мои истерики придают им изюменку!..
Эй, слышь? С какими это друзьями ты идёшь в бар?!?! А девушки там будут?! Ну конечно! Каждый раз тупые отмазки!!!...
Стоп, в смысле достала со своими скандалами? Куда пошел, мы не договорили!..

Вот было бы ещё смешнее, если бы не было так грустно. Когда-то многие так себя вели и кто-то, возможно ведёт себя так прямо сейчас. 🤷🏻

Как сказал мне буквально 10 минут назад глубоко женатый и с детьми приятель: что творится в голове у женщин – непонятно даже им самим.
И это факт.
А тем более, когда только познаешь себя, как половозрелое существо с ваджайной.

Могу только сказать всем девочкам юных лет: не надо так. Астанавиииись. 
1) Выбирай мужчину по его поступкам.
2) Трижды... Нет, десять раз подумай, прежде, чем что-то сказать.
3) Замечай и подчеркивай плюсы, а на минусы реагируй точным, ёмким и хладнокровным обозначение своих позиций.
4) Не истери.

Пожалуй, пока всё.

А вам знакомы эти ситуации?
Девушка выносила в своё время мозг?
Выносит сейчас?
Девушки, вы что скажете?)

(20.02.2019 23:35)

#аргументыбезфактов

Не нашла я видео, которое должно было стать сегодняшней историей, поэтому будут факты обо мне.
Раз уж большинство голосов было за оба формата...

И так

Мнение о том, что я инопланетянин имеет место быть, потому что:

У меня нет и никогда не было никаких аллергий, кроме аллергии на комаров... На комаров, Карл 🤷🏻

Максимально без сна я могу выживать двое-трое суток, однако однажды не спала целую неделю с временными отключениями на 20-30 минут в день. Откуда во мне такие запасы энергии – не знаю даже я. 🤔

Мои волосы очень быстро растут и выглядят хорошо, даже при том, что я никак за ними не ухаживаю. И как бы их не травмировала и не выжигала – им всё ни по чём. 😎

Отравиться едой или заболеть чем-то серьезным для меня почти анриал. До 15 лет я болела простудой всего пару раз. С 15 ангиной всего дважды и никогда ничем больше. Хотя на учебе постоянно врала про бронхиты и покупала справки 😆

Мне идут любые шапки и шляпы...и любые прически. Многие женщины готовы меня за это убить 😅

Я странная. И это звучит мне регулярно. Сама я этого не замечаю, если честно, так что в чем проявляется сказать точно не могу 🙈

Ну как-то так. Не знаю, интересные ли это факты, но решила поделиться 😄

(20.02.2019 17:50)