14.12.2017

Навеяно треком и некоторыми обрывками памяти.

Сексуальность.

Обожаю этот термин! Он даже звучит как-то особенно сладко, маняще, страстно. Как-то особенно сексуально!..
С. есть во всём: в чтении, в музыке, в обуви, в прическах, в еде, в глазах, в пальцах, в выпущенной рубашке... Назовите любое повседневное явление или любую деталь в человеке и они будут иметь сексуальность. Даже предметы, не все, но многие, так или иначе могут быть возбуждающими.

Сексуальность призвана возбуждать не только тело, нет. Она будоражит душу, сознание, мысли. Она играет фантазией, делая жизнь насыщенной. Насыщенность приобретает всё – от вкусов пищи, до красок окрестных пейзажей.

Очень редким людям присуща истинная, совершенная сексуальность, когда чем бы они ни были заняты, что бы ни носили, как бы ни смотрели: строго ли, ласково ли, они на сто процентов будоражат каждую твою клеточку, каждый твой атом. И дело не в том, что им перманентно хочется отдаться, а в том как их хочется, как недостает рядом, как заполняют они мысли. И в данном случае слово «хочется» охватывает все сферы взаимоотношений. Что само по себе представляется немыслимым загадочным и прекрасным.

В основном, конечно, можно встретить таких девушек. Их обычно больше, чем мужчин, ведь женская сексуальность и так бьет фонтаном и даже самую фригидную барышню можно раскрепостить в распутную соблазнительницу, если постараться. Оттого максимально сексуальные мужчины вызывают у меня восторг, так они редки!.. К тому же сексуальность женщин дополняется роскошными формами и мужской фантазией, а мужчина, по идее, может быть скроен совершенно нелепо, что не помешает ему быть желанным.

Так что от внешней формы сексуальность не всегда зависит. Хотя, лично меня возбуждают крепкие мужские задницы, спортивные ноги, широкая грудь и идеальный пресс, но я ребенок девяностых, я росла на Барби и Кенах. И всё же речь идет о внутреннем свете и тепле, которое так и льется из человека при каждом движении, в каждой ноте голоса. И они, черти, осознают это! По себе знаю, прекрасно осознают. А зачастую и манипулятивно пользуются этим преимуществом, иногда совершенно на автомате.

С другой стороны не осознавай они этого в себе, было бы это так очевидно окружающим? Сексуальность начинается с любви к себе, с познания своего тела, своей пластики. Я, зная несколько таких людей, не раз наблюдала их отношения с зеркалом и узнавала в этом себя. Эти кривляния и позирования, эти "грязные" танцы и ухмылки... Они общаются со своим телом, они знают его, они продолжают его изучать. Можете смеяться, но ведь даже с точки зрения сценарной психоаналитики – это крайне полезно каждому, хотя бы для поиска себя. А уж каким после этого тебя найдут окружающие – остается только догадываться.

Сексуальность есть во всём: в явлениях, словах, событиях,  предметах, людях. Особенно в людях, и это нравится мне до мурашек! В истинной сексуальности нет ничего вульгарного и пошлого, а потому её не бывает слишком. Она, как и само слово, возбуждает меня на всех уровнях и приводит в восторг. Думаю, если бы все люди обладали исключительной ярковыраженной сексуальностью, мои трусики и мысли не высыхали бы ни на секунду. Ну а пока – пойду перед зеркалом поверчусь!  😂

(14.12.17 22:40)