10.10.2012

Все меня хотят,но никто не хочет меня...(за грубость не извиняюсь)

Вы спросите в чем смысл этой фразы?
давайте разберем в отдельности! Часть первая. "Все меня хотят."
(Все - это образно говоря.Может быть кто-то и не хочет,не знаю,не сталкивалась)

Может познакомиться с каким-нибудь парнем?  хмм. Да смысла нет и так вроде полно знакомых и еще новые сами появляются. А есть ли вообще смысл знакомства? У меня примерно одна двадцатая из них заканчивалась близкими отношениями когда-либо,приблизительно одна пятая хорошим общением,и где-то половина признанием того,что я сексуальная и что по отношению ко мне возникает желание. То есть мне говорят о том,что меня хотят.
Это всё конечно заебись,но чаще всё же за этим скрывается смысл: ты - привлекательна,я - чертовски привлекателен. Так чего зря время терять? (с)
Да,зачем же зря терять время на общение,на то,чтобы понять есть ли у меня мозг и умею ли я им пользоваться,есть ли какие-то увлечения,какие-то планы и мечты.
Зачем? Ведь можно написать "ммм! классная. ябвдул" или "ты очень сексуальная"

Часть вторая."Никто не хочет меня"

Тут ключевое слово "меня"! То есть секс-то это да,он нужен всем. А зачем трахать жирную уёбину,надев на нее мешок из-под картошки,когда есть "ммм! классные" и "очень сексуальные" девочки.
Но зачем еще я нужна? Кому? Кто-нибудь хочет именно меня видеть,уж простите,не под собой и не на себе и тд,а утром/днем/вечером просто рядом,просто видеть,просто чувствовать?
Кто хочет меня,ну? А кто-нибудь знает меня,чтобы хотеть или не хотеть сблизиться?
Да зачем,всем же невдомек,что девушка может думать о чем-то кроме хуя и кухни.

Ах,да,это очень интересно.когда человек рассказывает о себе без шуток. Это так важно,так ценно. Все очень любят слушать о других и совсем не любят рассказывать о себе любимых.
Да кого мы обманываем? ВСЕМ ПОХУЙ!
и для дебилов - всё это был сарказм.
Я одна реально интересуюсь людьми? Хочу знать о них,о их жизни,о их планах,о мечтах и стремлениях? Видимо да. Другие могут иногда сказать "странная ты",если им не понятно,мое поведение...Да,проще сказать "чудная ты",чем просто поинтересоваться какими мыслями всё это вызвано.

В общем меня никто не знает и даже не пробовал узнать,поэтому никто не хочет себе такую няшу.
(сам себя не похвалишь...)
Зато меня все хотят.

Все меня хотят. Но никто не хочет меня.

http://vk.com/wall-32767736_13058