08.09.2018

Неугомонная мадам

Вот я и оказалась на перепутье...

Это тот момент, когда стоит разобраться в себе.
Еще вчера (образно говоря) я хотела отношений...
Уже сейчас понимаю, что не готова к сложностям. Что хочу кутить, как когда-то в 18-19, флиртовать с новыми красавчиками и ощущать свободу всем телом!..

Знаете, мне говорили, что за долгое время "без мужика", я захочу отношений, секса, ласки... Начну вешаться на каждого второго привлекательного и реветь ночами в обнимку с винишком...
Реветь и дрочить.

И знаете что?! Мне вот вообще норм. Ну секса, ласки, обнимашек, конечно, хочется. Винишко, конечно, со слезами обнимала пару раз за почти три года... Но это были романтические драмы и пмс.

И вообще, интима хочется не так, чтобы прям на стену лезть. Скорее наоборот, чем дольше нет, тем больше находится выходов этой энергии: творчество, кулинария, экстрим, ... – очень советую как-нибудь попробовать воздержание.

Ну а ласки и обнимашек мне не хватает, эт да. Иногда из-за этого готова заобнимать друзей до смерти. Но мы редко видимся. Поэтому много шоколада и уютные подушки-зверушки.

В остальном всё просто супер!!
У меня вагон и маленькая тележка времени для всех друзей и подруг, у меня много новых навыков и впечатлений, у меня такой распорядок, какой я хочу!..
И я свободна выбирать! Это самое приятное!..

Чувствую себя наркоманом: столько красавцев вокруг, столько знакомств, столько флирта, столько взглядов, столько комплиментов – кайф!!!
Как тут выбрать кого-то одного?!
Иногда думаю, что моему мужчине придется тяжко, если он захочет единолично обеспечивать мне мужское внимание...

Мне не так интересен результат, как сам процесс. Это и заставило меня задуматься: а хочу ли я к этому результату прийти? Стремлюсь ли я к отношениям, бегая по свиданкам и тусуясь в малознакомых компаниях?

В том-то и дело, что результат кажется мне страшной черной точкой на конце такой интересной истории!.. Будто сон, который обрывается на середине резким звонком будильника.

Вот снилось мне, что я замуж выхожу – супер сон, очень романтичный. Но ведь он не продолжился ссорами из-за носков или отекающими из-за беременности ногами...
Футфетишные какие-то примерчики, ну да ладно...

В общем я так подумала, покумекала...
Не хочу я без веской причины ввязываться в эту отношенческую тягомотину.
Не, ну если любовь-любовь, то конечно.
Ну а все эти комментарии доброжелателей в духе "досидишься в девках", "хорошего мужика упустила, дурочка!", "а чем тебя этот не устраивает?"... Это всё нахрен идёт. Мне это "как у людей" не упало ни сейчас не потом.

Так что, в глобальном смысле стоит подумать, что мне сейчас действительно нужно, раз это не свадьба-дети-ипотека.
А пока, хочу мороженку, красивые шмотки, почитать побольше, кальянчик и много красивых мордашек вокруг!..
Всё.
У меня всё.

(08.09.18 21:45)