12.03.2018

Еще, пжалста, еще!..

Удивительно, насколько приятной может быть усталость!..

Всё моё тело изнывает так сильно, словно меня наотмашь били кувалдами; ноги отказываются ходить, да что там ходить, сгибаться и разгибаться в каждом своем сочленении; плечи, шея и спина в целом непереставая ноет и в некоторые моменты кажется, что приказывает долго жить; в мешки под глазами можно складывать бездомных котят; цвет лица землистый настолько, что рассада петрушки была бы мне, скажем так, к лицу... Но это всё совершенно тёплые и приятные боль и усталость. И нет, я не мазохистка.

Просто тело разваливается (немножк) от двух дней адовых приключений: батуты, гуляния, тусы, кафешки, кальянное шоу, танцы, веселье... За пару дней я спала часа 4, но с моей энергией это не проблема!

Море фотографий, тонны впечатлений! Всё, как я люблю. И мне в дикий каеф лежать закинув подвернутую ногу на подушку, обложив её замороженными овощами, как в кино.  И в каеф чувствовать каждую раскаленную и натруженную мышцу ног. И в каеф смеяться, превозмогая боль в прессе.
Да, похоже я всё-таки мазохистка.

Это как вернуться из похода (по которым я чертовски соскучилась) с тяжеленным рюкзаком, который натер тебе плечи, с синяками и ссадинами везде, где только можно, со стоптанными по колено ногами: у тебя ничего не болит, потому что тебе хорошо, ты не замечаешь никаких минусов, потому что счастлив, потому что на драйве, потому что на эндорфинах.

Вот и я сейчас также. И мне чертовски хорошо!..
Хотя ходить я завтра скорее всего не смогу. 😅

(12.03.18 00:56)