27.04.2018

Как всегда и во всём – какая-то не такая.

Как им удается?
Как этим музыкантам удается бесконечно петь о влюбленности?
О новой, о старой, о несчастной. Об изменах, о предательствах, о расставаниях.
Это ж сколько всего интересного должно быть в личной жизни?

А я уже и не помню, когда в последний раз влюблялась.
Не то, чтобы я вообще много раз влюблялась.
Я не про бесконечные "влюбленности" в виде временного очарования, которыми я грешила в свое время. И не про "ну вроде он очень даже, почему бы и нет, я люблю обнимашки". А большинство моих отношений происходили именно по этим двум поводам.
И, если честно, измени мне кто-то из них или сделай какую пакость – я забыла бы об этом также быстро, как о самих отношениях. А о большинстве из своих бывших я помню только имя. Да. Самым долгим моим отношениям с натяжкой год. И по большей части, с каждым парнем, я намеренно драматизировала свое к ним отношение, чтобы жить как все или что-то вроде.

Может со мной что не так?
Может при всей своей романтичности и влюбчивости я совершенно бесчувственная сука?
Ну любила я однажды, ну и что? Мне конечно переодически хочется узнать как поживает этот человек, но предложи он сейчас любовь-на-всю-жизнь – встал бы в очередь из желающих доказать свои намерения, или убирался бы вон. Для всех одни правила.
Это еще одно доказательство?

У меня не трепещет.
Ни к кому.
Даже не йокает ни секунды.
Нет такого, чтобы "обожимой он такой классный!" или "он мне таааак нравится!"... Есть только "ну, он очень интересный" в двух процентах случаев, и "адекватный/не адекватный" в остальных.
Наверное, у меня всё же завышенные стандарты.
Кажется, я одна из тех будущих кошатниц, что ждет принца.

Вот бл*ть.
Неожиданно.
Мне всегда казалось, что с моими запросами всё в норме.
Но, я черт возьми, хочу восхищаться своим мужчиной, а не все эти тупые "он бесит и нервирует(в плохом смысле), но это любофф".
Видимо пора заводить кошек.
Ой, да ладно, у меня есть еще несколько лет в запасе!.. До первой кошки, по крайней мере.

Вообще иногда тааак хочется влюбиться! Что даже плевать с продолжением или без, взаимно или нет. Но на примете нет ни одного человека. Типа да, их много – мужчин вокруг, но то ли лыжи не едут, то ли я контуженная – никто из них не нравится мне даже настолько, чтобы придумать вокруг них романтический образ. Уже не говоря о том, чтобы влюбиться в существующий. Кмк я делала это раньше?

Сока гранатового захотелось, спасибо рекламе. И, спустя больше года без каких-либо отношений мне конечно хочется романтики, но намеренно вызывать в себе чувства я разучилась.
И вообще, это нормально, что я хочу новую сумку куда больше, чем парня?
Я так много о чем мечтаю, что романтика даже не в первой десятке. И те единичные редкие случаи, когда я об этом хотя бы думаю, все в этом блоге. Вот такие пироги.

Пойду поем. Кушать мне тоже хочется больше, чем целовашек. А потом еще всю ночь доделывать работу. Боооже, как же я хочу её доделать! Сейчас этот пункт первый в списке моих самых пламенных желаний!..

(27.04.18 00:34)

Пысы: Кстати я перестала ходить на свидания в прежнем объеме. Да и почти вообще. Мне-таки надоело. Это случилось. Подруги должны быть счастливы, они почему-то этого очень ждали.