07.05.2017

Я нашла своё место и сделаю всё, чтобы не потерять!..

Который день подряд возвращаюсь домой с офигенной работы, под офигенную музыку, с офигенным настроением и чувствую, что жива! По-настоящему, а не так, на уровне выживания.
И мне ничего больше не надо! Да, по сравнению с кальянными, тут мне пока не достает внимания, но уже по-тихоньку ребята начинают замечать пополнение в коллективе и активно общаться. Добавляются, болтают, подвозят с работы... Даже появляются общие шутки. Думаю, раньше неделя без всеобщей любви для меня могла бы считаться потерей скилла, но тут коллектив по два-три года вместе, для новичка я довольно быстро приживаюсь.
Просто я хочу общения с этими людьми, ведь тут правда потрясающий персонал. Хочу максимально влиться и стать частью настоящей команды!..
Кстати и парни там все лапушки и красавчики. Настоящие мужчины: отзывчивые и интеллектуальные. От техников до учредителя. Душки-янтарщики обещали экскурсию в мир "фабрики", а китаист Гарик очень помогает с изучением языков. Англоязычные группы тоже в этом плане сильно выручают!
А главное – я рисую! Я целыми днями рисую, прерываясь лишь на еду и сон. Я рисую общаясь, рисую, слушая музыку  и подпевая песням, рисую выслушивая начальство, рисую, смеясь с коллегами. Рада предстоящим выходным, но, кажется заскучаю по работе. Или скорее, по тем ощущениям счастья, умиротворенности и принадлежности к чему-то большему, которые она даёт.