08.04.2013

Честно говоря, каждый день, что живу, буду удивляться всем этим женским хитростям!
Нет, я сейчас не о выщипывании бровей или опрыскиванию себя вонючими духами сразу после принятия душа!)
Я о всех этих "не позвоню первая!" или "нельзя ему писать, пусть сам добивается!"
еще лучше "я никогда не признаюсь ему! Пусть сам делает первые шаги!"

И самое смешное, что эта хрень работает!!!
Сука, какого, бл*ть, х*я???
Я не понимаю!!! ааааа!!! Ну почему я считаю, что если человек тебе дорог и ты хочешь ему позвонить - надо позвонить? Почему я пишу первая, если соскучилась по человек? и не важно вчера общались до этого или 3 минуты назад! Почему я считаю, что это полный бред сидеть на телефоне, психовать, делать из себя неприступную крепость, безразличную к нему? Я что, какая-то неправильная?
Да наплевать мне, что парень может потерять интерес - значит не так силен был его интерес изначально! Мне наплевать, что большинству нравится побегать за девушкой, помучиться, подобиваться!..
Я знаю, что однажды, из всех этих людей, которые мне когда-либо были симпатичны, что один из них будет рад такому развитию событий! Будет рад, что я проявляю интерес.

Ну а пока что буду забивать на людей, которые уходят и стараться не забивать голову ими.

нет, не нравится мне всё это.

хах, я стукнулась вконец и, лазая по женским форумам(!!!),наткнулась на вечно волнующую меня тему, которая звучит следующим образом: почему мужчины любят стерв?
Хах, да, я(я!!!) лазала по женским форумам. Нет, вы то может и ожидали от меня такого, ноя лично нет, сама от себя пребываю в шоке.
Что ж, так вот по теме. Конечно там множество тупорылых кур высказываются по поводу того, что они сами "стервочки" и всё у них збсь, однако есть и реально заинтересовавшие меня мысли.
Например главная: Стервы бывают разные. Но мне нравятся такие которые умеют так зажечь мужика, что кайф от жизни начинаешь испытывать.
(спасибо пользователю Серега, за то, что разъяснил!)
затем поползла такая мыслишка: читала статью, что мужчины, женатые на стервах, достигают больших высот в карьере. вот и думайте, за что их любят. стимулируют они.
( тут спасибо заблудшему гостю  MUSYA за такую интересную теорию!)

Так вот, неужели действительно только стерва может привлечь мужчину? 
Также там есть мнения, что стервы бывают разные. Бывают нахальные суки, а бывают просто умные бабы, которые знают за какую ниточку дернуть, чтобы парень на поводу пошел.
Честно говоря никогда не считала, что что-то из этого хорошо, но всегда понимала, что это действует.
И ведь на самом деле, хорошие и милые девушки добиваются успехов в личной жизни только в разного рода мелодрамах и романтических комедиях. В жизни же, те, что умеют ловко руководить мужиками, чаще выходят замуж и добиваются взаимности еще на первом этапе, на этапе знакомства и сближения.

Что же получается, что девушкам, которые полные валенки в этом деле, им не перепадает?
Ну такого быть не может. Хотя, из всех знакомых мне примеров, у таких девушек парни какие-то не такие. Либо они затюканные, либо вялые флегматики, либо жестокие тираны, либо не уделяют им время, потому что как дети поглощены каким-то своим хобби. В то время как красавчики, спортсмены и комсомольцы, грубо говоря и мягко выражаясь, у тех, которым в сказках советуют плевать на хвост, то есть у ведьм на коротком поводке.

А что делать, если ты не относишься к стервам, то есть ты вообще не в курсе как захомутать парня и для чего ему вообще хомут, если можно готовить ему щи-борщи, ублажать всячески и принимать отдачу в виде любви и ласки? Нет, не просто что делать, если так, а что делать, если нравятся тебе те самые непокорные жеребцы, которые ведут себя как самовлюбленные мудозвоны?

Я вот думала, думала (да я прям сегодня себя шокирую!) и поняла, что нужно делать.
Всё просто! Вешаться.
Единственный выход. 
Ну можно еще ждать, что когда-нибудь, как в милой романтике производства сша, один из этих опасных парней снизойдет до тебя, увидит тебя в толпе и ты станешь для него той самой милой и любимой малышкой, потому что он сразу увидит в тебе твою душу и всё то добро и ласку, которые ты готова ему отдать.
Нет, лучше сразу вешаться.
Пошла веревку намыливать.