26.05.2011

мои привычки от них.)

а привычка говорить его фразами осталась..(с)



Да,действительно,всё чаще замечаю,что у меня остаются привычки парней с которыми я была близка не только физически,но и духовно.Те,к кому привязывалась или те,кто сумел оставить след в истории моей жизни забывают после себя свои жесты,мимику,повадки,свои фразочки и движения...Я говорю как они  и объясняюсь их жестами,смеюсь как они и обижаюсь так же. Правда индивидуальности от этого не теряю,мне просто нравится всё это помнить и воспроизводить получается на автомате. Да и многие из этих немногих тоже переняли у меня парочку козырных жестов и даже порой говорят моими любимыми фразами с которыми у всех ассоциация именно "ну это же Саша"))
А самое хорошее,что я так сильно всё помню..Каждый жест,взгляд,каждое прикосновение...Знаете я даже запах их чистого тела и одеколонов помню! И всегда если эти ароматы вдруг появляются на пути моего обоняния,я оборачиваюсь,оглядываюсь,начинаю глазами искать того,кому он принадлежал в период наших отношений. И запах волос помню..Почему-то ароматы оказывают на меня особенное впечатление! Тактильные воспоминания и обонятельные! каждый раз запоминаю прикосновения,а когда начинаю ностальгировать даже заново их на себе ощущаю,так явно,так отчетливо! И запахи вот тоже..
А таких людей в моей жизни наверное только пятеро! Вот всего пять до более знакомых ароматов,манер,привычек,характеров...5 чудесных историй в воспоминании!)
Знаю даже их недостатки,помню каждую особенность мимики,даже у некоторых манеру курить знаю наизусть и балдею от  этих манер!)
И люблю этих людей до сих пор! Вот серьезно,я никогда их не забуду и в моей памяти они всегда останутся светлыми,родными.Очень хотела бы остаться в их памяти тем же лучиком света и тепла,каким они для меня остались!..)