06.05.2013

Help me, brain! - Said the heart. - I can't do it, sorry, - said the brain...

Как больно. Как больно, когда в тебе каждую минуту умирают стихи. Столько строчек режут тебя изнутри, но ни одну из них не может вылить на бумагу или в этот, всё повидавший, блог.
И даже просто сказать не можешь.
Некому. Или никому. Я даже пока не решила. Скорее всего никому. Никому не хочется это говорить, никого не считаю способным услышать, никому не могу сказать... Всё-таки некому. Ведь никто не поймет. Никто не захочет понять. А если поймет? Мне что ли легче от этого? Нет. Никому не скажу, что действительно чувствую и о чем думаю.
Не скажу чем занимаюсь вечерами на самом деле и отчего тоска в глазах.
Никто не узнает, что происходит по ту сторону монитора. Никто не поймет, что происходит по тут сторону моей груди, в самом сердце. И в голове тоже никому не удастся покопаться.
Хватит. Слишком много я людям рассказывала, что чувствую.
Пора бы переставать вообще разговаривать.
Тяжело держать всё в себе, но еще тяжелее понимать, что тебя слушают, но не слышат.
Также тяжело, как видеть, что человек услышал и хотел бы тебе помочь, но не может.
Но не так тяжело, как не мочь саму себя спасти.

фанатею потихоньку. Теку с актеришки

Какой замечательный фильм. Я пересматриваю его каждый раз, когда у меня плохое настроение или когда я хочу видеть красивые сны!.. Даже не знаю, что мне больше нравится в этой картине: сюжет, режиссерская работа или актер главной роли. Дилан О'Брайан... Мало того, что он до смерти похож на моего бывшего, так он еще и красивее!...И он такой славный на всех интервью. Веселый, в то же время скромный и искренний.. Эхх... Как бы я хотела иметь хотя бы крошечную возможность познакомиться с ним. Просто поболтать, посмотреть в живую на него и может быть даже потрогать... Но я в России. И не бельмеса в английском. И я просто девушка. Самая обыкновенная. Так что мне чертовски жаль, но я видимо всё-таки форева элоун ахах
А фильм всё-таки очень хороший!!!
Ах, да, называется "В первый раз". Всем советую посмотреть.