30.09.2014

Немного о единорогах или как стать тупой пиздой за один пост. Нате, кушайте

Мне нужен тот, кто захватит мой маленький мир своим и вместе они станут чем-то великим.
Он не остановится ни перед чем, если нашему счастью что-то угрожает. Не привык слушать никого вокруг, а лишь только внутренний голос и близких людей. Не боится никакой опасности, но всегда в меру осторожен, ибо не любит создавать проблем ни себе, ни другим. Человек, в чьих венах течет жажда жизни. Мужчина, в руках которого весь дом чинится. Он одним своим присутствием в жизни дает твердое ощущение защищенности. Лечь на его плечо, почувствовать объятия и увидеть, как замирает время. Интеллигентный, но не скучный. Скорее даже воспитанный, но самобытный. Так вот веселиться с ним в трамвае/метро/кафе, смеяться от души и ни разу не покраснеть от стыда за мат или резкость по отношению к посторонним. С этим мужчиной можно поговорить о интересных книгах, свеже вычитанных научных фактах, любимых увлечениях. Они разные и это хорошо, ведь так можно узнать друг от друга что-то новое и неизвестное ранее. Он любит меня...нет, глупости, любовь лишь слово - он испытывает ко мне чувства необузданной нежности, хочет заботиться и защищать от любых невзгод. При этом сдержан, он же мужчина. Это я могу тискаться до потери сознания, а он лучше нежно поцелует руку, погладит за ушком, уткнется носом в шею, прижмет крепко-крепко к груди и пообещает никому не отдавать. Он очень умный! Соображает на лету, делает всё осознанно и на века. Открыто выражает свое мнение, но никогда не позволит себе оскорбить человека. Не позволит и краснеть за себя. Человек слова и дела. Всегда опрятен. Всегда выглядит стильно. Занимается спортом и вообще следит за внешним видом, но не до фанатизма. Не забывает о внутреннем содержании и старается стать лучше чем вчера каждый новый день. Чистоплотный. Честный. Умеет сопереживать. Сам же в моральной поддержке нуждается редко, ибо жизнь для него хороша во всех её красках. Уверен в себе на все 200, но нарциссизмом не страдает. Знает цену жизни. Ответственный. Деловой. Уважает роителей, но не позволяет себе потакать всем их желаниям, так как сам может распоряжаться своей судьбой и сумел им это доказать. Добивается желаемого во что бы то ни стало. Страстный. Сексуальный. Настолько, что отказать невозможно, ведь он безудержный, чуть грубый, не всегда доступный, словно он достался тебе в награду и нужно брать пока не поздно, а не ты решаешь хочешь его или нет. И хочется трогать его тело, смотреть, чувствовать. И чтобы он своими большими руками сжимал в своих объятиях так нежно, но так крепко. И бесконечно нравится будет его лицо в эти моменты... И ровная красивая улыбка, и звонкий-плавно переходящий в приглушенный смех, когда болтаю глупости или дурачусь в постели.
Красив до мурашек по коже: высокий спортивный смуглый брюнет с карими/зелеными/серыми огромными чувственными глазами. Серьезно нахмурив брови он идет по делам, размышляя о своем, радостно улыбаясь едет домой, слушая музыку, совершенно разную, ведь для него нет глупых предрассудков. Он личность. Он полноценен. Он мужчина.
Рядом с ним я почувствую себя маленькой хрупкой девочкой. Запущу пальцы в его густые/ёжиком  черные волосы и почувствую какой он родной...

Буду готовить ему самые вкусные блюда, научусь чему угодно. Стану для него лучшей любовницей, лучшим другом, лучшим психологом - кем захочет. Буду часами лежать у него на коленях за книгой, пока он бороздит просторы интернета, читая там эскваер или новости, или же пока он играет.
А он возьмет и научится играть на гитаре мои любимые песни и по вечерам станет наигрывать мне их, пока я голая буду валяться с блокнотом и рисовать в нем его портреты.
По утрам станем вместе бегать, на весь день разбредаться по делам, по вечерам спорить об искусстве и драться подушками, по ночам будем задействовать не менее 10 разных поз и примерять разные образы.
Я никогда не стану мешать ему, если он занят. Не отвлеку болтовней, когда хочет молчать и не потребую большего внимания. 
Мы будем готовить друг другу завтраки, собирать в поездки, я буду гладить его стильные рубашки, завязывать галстуки, поправлять лацканы пиджаков.

Однажды мы купим квартиру, поженимся, нарожаем троих детишек и приобретем домик за городом. Он сам сделает там ремонт. А на работе будет хвастаться фотками наших детей. И в каждый свободный день мы будем путешествовать, гнать туда, где еще не были, показывать детям мир и сами на него смотреть!..

Жаль, что такого парня возможно не существует в моем измерении. Ни один из тех, кто сейчас находится у меня в окружении не подходит под все эти пункты, а это ведь даже не какой-то мистический идеал, а всего-лишь разумные запросы,  ибо такие есть, просто не подходят по пунктам, где про нежность ко мне написано и любовь.
Так что моя маленькая фантазия будет ждать сорока лет и тридцати кошек...
А если серьезно, то карьера - это отличная штука. Ты пашешь, получаешь деньги и власть, любишь себя и ни в чем себе не отказываешь. Самые взаимные и привлекательные отношения, аминюшки