06.09.2012

Врун. Он неисправимый врун. Я совсем не обижаюсь на его пустые обещания,мы все их не редко даем,сами того не замечая. Я не обижаюсь на его ложь,ради получения желаемого,не обижаюсь и на то,как внезапно он пропал,просто потому что понял,что затянул с этим. Я обижаюсь за то что врёт. Не мне. Себе. В первую очередь врет себе. А я просто хотела,чтобы он этим поделился со мной,но сейчас понимаю - он не знает правду,он в ней сомневается. У него в душе бардак,как и в мыслях. Что ж,очень жаль. Научись быть честным с собой о своих чувствах к людям. И хватит отрицать - ты сохнешь по ней,потому что ей наплевать.Аааще.


Я очень рада,что мне есть к кому обратиться за помощью!) Спасибо,что есть такие люди)

Кстати эти люди в основном не один год в моей жизни,и почти с каждым,когда-то было всё очень сложно,потому что я ждала внимания от них,а они мной не сильно интересовались. Но вот он,бумеранг добра,возвращающийся мне в виде их помощи и поддержки)
Спасибо им,что они есть.
А тем,кто только и может,что вести разговоры о себе,о том,какие они прекрасные,как много людей от них зависит и как часто к ним обращаются за помощью,при этом и пальцем не пошевелив для людей,искренне на них надеющихся,могу пожелать только взаимного отношения со всеми,кто узнал их с этой стороны. А то есть пусть и к вам также "приходят на помощь",как и вы к тем,кто в вас нуждается.