29.12.2018

Ватафакмазафак

Едрить, как я люблю предновогоднюю суету!

Эти волшебные пробки длинною в жизнь!..
Эти толпы обожратых дорогим шоколадом школьников и обожратых дешёвым вискарём студентов!..
Сказка же просто!

Обожаю с тремя товарами потеть в очередях за тридцатью тележками забитыми (казалось бы аварийными запасами длительного хранения для личных бункеров вместимостью до 10 человек на случай первоянварского конца света, но нет) лишь провизией на новогодний стол.

Обожаю стоя засыпать в метро, положившись на человека справа и укрывшись человеком слева, пока толпа не вынесет тебя на нужной станции...и хорошо, если она окажется актуальной личным планам, иначе последует увлекательная давка за право ехать в этом составе дальше.

Обожаю злобных, раздраженных, угрюмых людей, которые наверняка просто копят в себе позитив, чтобы всем близким хватило в новогоднюю ночь и выглядят и ведут себя так только поэтому, а не потому что перед нг упахиваются и на работе и дома как кони, чтобы одну ночь в году нажраться в дюпель и почти легально портить жизнь соседям своими задорными криками (отчаяния): "ура! С новым годом!".

Обожаю это дерьмо! Люблю новогодние хлопоты! Потрясающая атмосфера праздника! С наступающим всех!

(29.12.18 19:40)

Писала я это тоже в так себе состоянии

Все ведь сталкивались с ситуацией, когда по-пьяни хочется написать/позвонить какому-то человеку или даже нескольким...

Я для себя заметила однажды и подтвердила сегодня, что это крайне неожиданные люди.

Для кого-то это бывшие, для кого-то любовь-страдание-всей-жизни, для кого-то старый дружище...
Для меня же – давний случайный знакомый или мало-мало-мало знакомый человек, ну то есть в любом случае не кто-то крайне близкий.

И мне вдруг резко и неистово становится интересно: как ты и чем ты живёшь, пипл, которого я видела однажды или не видела вовсе?! Хорошо ли у тебя дела? Покушал ли ты? Ах был в зоопарке? Ну-ка рассказывай мне подробности! Я безумно хочу знать всё о твоей жизни!

Я вот не знаю, кто больше офигевает: я на утро от полученной бесполезной инфы, или человек, которым резко заинтересовался кто-то, кому всегда было как-то по...
Короче обоюдное недоумение обеспечено.

Хорошо, что я редко пью.
По крайней мере почти никогда не до этой стадии.
А то из шести соток людей в моём френд листе вк каждый хоть раз пострадал бы морально от внезапных посягательств, нет, даже пьяных нападок на свою личную жизнь.

(29.12.18 12:18)