03.02.2016

Пока.

Я люблю этого человека больше всего на свете. И ради него отказалась бы от любых благ этой жизни! Да и от жизни, ведь как я написала однажды в открытке и готова поклясться этими словами снова и снова: ...Всё, что могу сказать - лишь звук. Только, пожалуйста, знай, мой друг, - Чтобы ты жил, я под пули встану.
И мне жаль, что, как теперь уже понимаю, этот человек никогда не испытывал ко мне ничего подобного.
А ведь только с ним я сравнивала всех мужчин: мой идеальный лучший друг. Пример для меня во всем. Человек с воспитанием и поведением, которые мечтаю привить своему сыну. И которые мечтала видеть в своем муже. Но он же друг! Его рассматривать нельзя...
Но стоило рассмотреть и впервые я испытала желание остепениться, ждать его всю жизнь откуда угодно и как угодно долго, и всегда быть самой лучшей и любящей. Желание, а не возможность, долг или принуждение. Рядом с ним я забыла, что существуют другие мужчины. И лишь недавно мне начали это напоминать, хотя не уверена, что я уже хочу их видеть. И теперь отбор людей в мою жизнь будет предельно тщательным.
Но, оставим лирику и руины воздушных замков. Если человек не спытывал того же - мне это не нужно.
Вот только лучшего друга, родного и любимого человека я потеряла навсегда. А почему - не понимаю. Но, если он так решил, то я зря пытаюсь что-то с этим поделать. Однако, если он передумает, я всегда буду ждать его.