15.05.2015

Молочный сон с четверга на пятницу. Я буду супер агентом времени... уруру :з

Сегодня мне снилось, что мы помирились. Снилось, что мы снова общаемся, что ты прежний, что ты скучал. Снилось, что это было проще простого: встретились случайно, да и давай тогда забудем о разногласиях, давай всё вернем назад.
Ты говорил как никогда много, рассказывал всё обо всем, будто накипело, а я просто была счастлива, что ты снова рядом и что я слышу твой сексуально мурчащий голос. Он звучал в моих ушах, даже когда я уже открыла глаза. Открыла, и поняла, что не хочу просыпаться, что хочу назад. Я зажмурилась и так и молила про себя: пожалуйста, ну еще чуточку! Пожалуйста, хотя бы на пару минут!
Организм был неумолим. Мне пришлось пробудиться от сна и окончательно понять, что это было не взаправду. Что ты по-прежнему больше не мой лучший друг, что не могу просто написать тебе, просто убедиться, что всё хорошо, что ты в порядке. Что любые попытки помириться, я уверена, будут встречены полнейшим игнором, как те поздравления. Что пути назад нет и больше нам уже не прогуляться вместе по красивым паркам и не проехаться на последнем автобусе в колпино с твоими наушниками на двоих и обязательно допустимым уровнем громкости музыки.
Я скучаю по тебе и по нашему времени. Скучаю по твоей бабуле, по  чудаковатому набору предметов в рюкзаке, по варгану, по тому, как сидят на тебе подаренные мною футболки, по реакции на мои подстебы и по "ты - реакция".

Скучаешь ли ты, и есть ли по чему скучать в случае со мной?

Затеряны в песках.

Я знаю много людей. Очень много людей. Многие из тех, кого знаю я, знают много людей. Многие из всех этих людей обладают интересным качеством: везде, где бы ни пришлось бывать, обзаводиться друзьями на всю жизнь.
Так вот о чем я: у меня ощущение, что все бесконечно находят друзей, а я только теряю, теряю, теряю...
Есть люди о которых я с гордостью говорю: "я общаюсь с ним/ней уже ПЯТЬ лет!..", и для меня это действительно много, ведь нет никого, с кем я дружила бы с детства или хотя бы поддерживала связь. А с каждым месяцем, может и с каждым днем, тех, с кем "целыхПЯТЬлет!" также становится всё меньше и меньше. Возможно ли, что сейчас их только трое? Возможно, что и меньше. Точно меньше.
И где бы я не обитала, я завожу друзей. Я нахожу толпы людей, с которыми весело мне и которым со мной. Но потом я словно просыпаюсь и понимаю, что это был замечательный сон, но нужно идти и жить свой день до новой неги. И так каждый раз, только кто-то задерживается на пол года, а кто-то на все пять, шесть, семь... Цифра не важна, ведь их всегда в итоге объединяет одно - они исчезнут из моей жизни, а я вечность буду скучать.
Восстановить это не получается, ведь жизнь разводит нас так далеко!.. Иногда же просто не склеить того, что вдребезги разбито. Но засыпая, я снова вижу сон про кого-то из них, и не хочу просыпаться.