30.09.2012

I don't think so...

Как думаете,у людей всегда есть второй шанс?
I don't think so...те,кто не бельмеса в английском могут прогуглить.
А как же второй шанс на жизнь,его ведь нет? Значит уже не всегда. Шанс вернуть погибшего человека или шанс сказать ему то,что не успел...
Но как быть с ушедшими от тебя людьми,или с брошенными тобой? С теми,кому ты сделал очень больно и плохо?..Я из тех,кто всегда верит в лучшее,в то,что люди меняются,становятся старше,умнее. Я из тех,кто дает людям шанс. Но видимо сама я очень плохой человек. Мне никогда не выпадает второго шанса. Каждая моя ошибка фатальная,о каждой я научилась не сожалеть.
Я не думаю о них,я живу с ними дальше,но кто сказал,что я не надеюсь на второй шанс? Кто сказал,что я не хочу все исправить? Вернуть - нет,исправить - да!
Но из-за необратимости моих действий,из-за отсутствия кнопки restart я всё чаще попросту боюсь совершить очередную ошибку. Просто боюсь предпринимать какие-либо действия. Просто плыву по течению,закрываюсь от людей,от чувств,от себя.

Как думаете,можно заполучив второй шанс,понять,что первый случай не был ошибкой? Как думаете,можно ли второй раз совершить одну и ту же ошибку,только второй раз намеренно? Будет ли это ошибкой?
Как думаете,можно ли получить шанс все исправить,если сомневаешься,совершил ли ты ошибку?
I don't think so.