13.04.2018

Остановите меня, пока я все девчонские секретики не впалила.

А еще, кроме угнетающей беспричинной грусти, страшно хочется любви.

Ребят, женщиной быть отстойно. Если бы я могла выбирать, то оооо поверьте, даже возможности ежедневно мацать сисечки, носить платья и любоваться на себя красотку не перевесили бы графу минусов, даже самую короткую.

И писать сидя вообще неудобно.
И истекать кровью.
И носить бюстгальтер.
И колготки.
И следить зв маникюром.
И эти вечные проблемы с длинными волосами!..
И с кожей постоянные нелады – мажься всяким, следи.
И столько бабок на косметику уходит, что дешевле застрелиться.
А колготки кстати нормальные тоже дохрена стоят, а рвутся в момент.
И кругом обман.
И мужчинам от тебя вечно что-то надо, чаще всего что-то неприличное и аморальное (спасибо хоть тем, кто не признается в этом).
И это я еще не беременела, не рожала и не представляю что там за жесть такую нам еще придумали.

Да и условностей столько: красивой будь, адекватной будь, понимающей будь, туда не ходи, сюда ходи, этого не делай, того не пей, одной не сходить, самой не дотащить, хочешь - терпи, терпишь - молчи, определись, не бубни, осторожность во всём соблюдай, дистанцию держи... Ох и надоело же.

В общем как-то не оч быть девочкой.
Если бы был выбор – нахрен это дерьмо, точно родилась бы пацаном.
Вообще не парилась бы сейчас. Делала бы дела, решала бы вопросы, отвечала бы сама перед собой за свои слова и перла бы вперед, как танк.

Ой всё. Надо завязывать. А то еще на третий пост пропрёт.
Блинский мс.
Жрать опять хочу.

(13.04.18 05:04)

Животное

Ненавижу эту неконтролируемую хрень!
Какого черта я родилась женщиной?

Как ни держись, как ни крепись, что с собой только ни делай – обязательно будет одна ночь в месяц, когда ты не можешь уснуть от того, что тебе больно, грустно и хочется винишка.

Как же бесит!

Понимаешь, что всё закончится как всегда: опухшим от слёз лицом под утро и совершенно вялым днем. Но ты, даже насильно укладывая себя спать, не сможешь сделать этого от обилия мыслей.

Зная, что мысли угнетающие и тупые, врубаешь адскую комедию или мясницкий ужастик... И в итоге плачешь от того, что "там всё так хорошо сложилось, а в жизни всё не так"/"в реальности таких хороших людей нет" или "они убили собачку!"/"она любила отца, а его зарезал маньяк!..она теперь никогда не оправится!".

И что не включи, чем не забей эфир, как не держи в себе этот шквал эмоций – в итоге всё равно будешь наматывать сопли на кулак под какую-нибудь грустную музыку/романтичную песню. И тут даже не важен жанр и исполнитель, да и музыка может быть веселой – ты всё равно найдёшь в ней что-то чертовски печальное!

Каааааааак?!?!?! Как это происходит?!?! Хотя я знаю физиологию этих тупняков, но объяснить их себе умом всё равно крайне сложно. Потому что ты не ты в такие моменты, ты вообще ни разу себя не контролируешь.

Вот и сейчас, я спасаюсь постом. Это единственное, что помогает мне быть в адеквате и трезво переключать мысли. И тем не менее я уже поплакала над зомби-ужастиком, прослезилась с новой собачки Иды Галич, а при просмотре её клипа увидела грёбанного Майами (мужика Ивлеевой, её подруги и тоже прикольной дамочки) в рекомендациях и послушала его творчество... И я поплакала под его попсятину!..
Кстати оказалось, что я знаю пару треков, спасибо другому Олегу.
Ну в общем потом я начала плакать от того, что не могу успокоиться и просто лечь спать.
А потом... Просто потому что грустно.

А в перерывах между рыданиями я потанцевала, почитала пару интересных статей и поела.
Чертова женщина. Сумасшедшее существо.
Наркоманом надо быть, чтобы такое создать.
И я еще не самый странный и довольно адекватный экземпляр.

Крч, пойду еще отчего-нибудь поплачу. Спать я уже сегодня не буду, а то новый заказчик меня испугается на снятии мерок.
Сцуууууукаааа еще и сладкого в доме нет, всё закончилось.  Буду ложками какао наворачивать.
Бесит.

Ну ааАаААа! Пащиму не остановиться? Бросьте меня здесь,  я не дойду!..
И самое тупое, что вроде как даже хочется выпустить пар таким образом, но потом целый день быть разбитой не могу себе позволить... Эхх.

(13.04.18 04:43)

Саша легла вовремя, но спать не смогла.

В Америке что, кроме выстрела на поражение вообще не слышали о способах обезвреживания?

Типа выстрелить в руку в которой пистолет, или в ногу убегающему – слишком просто! А мы не ищем легких путей! Мы будем стрелять в голову при каждом "опасном" движении, а потом всю жизнь сожалеть и всем говорить "это было необходимо. У меня не было выбора".

Странные ребята.

Допускаю, что в плане точности выстрелов по врагам из автоматов кинематограф тоже не преувеличивает. Прямо вижу, как они при первой же возможности вступают в перестрелку, лишь бы повеселиться и пошмалять почем зря.

Понятное дело, что в кино всё утрировано, но откуда-то ведь берутся такие стереотипы? Ноги-то они всегда откуда-то растут...

(13.04.18 03:13)