03.01.2014

Мужчины. Как же я люблю о вас писать! Вы прекрасны, каждый по своему. Особенно мудаки :з

Мужчиной быть так тяжело, что я даже не представляю, как они выдерживают. Однако я говорю о настоящих мужчинах! Тех, кто не устает принимать все решения самостоятельно, считая это своим долгом, также как защищать женину, быть рядом с любимыми и любящими в трудные минуты, быть благодарным, носить на руках, радовать и приносить спокойствие в дом, в жизнь!.. Пожалуй многие яйценосцы в наше время стали бы выделываться, что женщины слишком многого хотят. Да, пожалуй, некоторые точно. Но ведь всем воздается по заслугам.
И если бы я встретила такого парня, в котором увидела бы настоящего мужчину и он изъявил бы желание быть моим, быть со мной - я стала бы самой лучшей женщиной ему! Таких хочется только любить и всячески ублажать. Я знакома с такими, я рада, что они существуют! Считаю своим долгом готовить, убирать и рожать детей такому мужчине. Делать так, как он скажет, не спорить и не возражать. Но ведь таким и не приходится! Они мудрые и всё в их руках становится на свои места; они поступают правильно, решают все вопросы с присущим им достоинством, выходят из любых войн с минимальными потерями!..
Мне порой кажется, что быть ими так тяжело, что можно позволить им быть иногда детьми. Забывать ключи и даты, беспомощно лежать в кроватке при малейшей простуде, уставать от женского общества, засматриваться на чужих красивых женщин... Они могут себе это позволить и мы должны позволять им это. Но проблема в том, что таких мужчин, видимо по причине того, что ими быть сложно, практически не существует, как почти не осталось и женщин, способных понять и полюбить их с должным выражением ласки и мудрости. Это печально, ведь в частых случаях женщина делает мужчину таким, какой он есть, как и сама становится с ним другой. Замкнутый круг: чем больше любящих и покорных женщин - тем больше настоящих мужчин и наоборот. Женина может своей любовью и заботой воспитать в мальчике, как если бы он был ей сыном, мужчину с большой буквы, но не каждый посетитель уборных с буквой "м" на двери подходит для этой роли. Самая главная задача, чтобы он любил женщину, а она была потрясающе мудрой и удивительно спокойной. Тогда всё получится.
Жаль, что мне не так давно всё стало так ясно. И пока что я не могу на практике применить эту теорию. Я ребенок, я глупая, вспыльчивая и безрассудная. Мне самой нужен мужчина, который терпиливо воспитает во мне настоящую женщину (да, такое тоже вполне реально). А таких, как я уже установила, крайне мало.
Однако я стараюсь быть лучше и сама не сижу на месте, я развиваю в себе это и знаю, чего достойна. А потому то, чего я хочу, непременно придет ко мне в руки.
А те, кто не справился с задачами настоящего мужчины, найдут себе то, чего заслуживают или со временем сами воспитают в себе силу и добьются ту, которую пожелают всем сердцем.