26.12.2013

Охуенный вечер!..

Я должна понимать: у него зачеты. Он прохеривал учебу весь семестр, чего теперь ожидать... Но я так ждала. Я так надеялась на него именно сегодня!.. Это ведь совсем не сложно заехать не в син, а ко этаж, нихуя не делать у меня, а не в общаге. Я не буду копаться в его голове, но лично мне не хватает его за те дни, что мы не виделись. Долбанное Колпино. Но пусть бы тогда не обещал. Его основная черта делать, а не говорить и это так потрясающе, но почему-то именно сейчас надо было накосячить.
Я не виню его и не осуждаю. Я стараюсь войти в положение. Мне просто чертовски обидно.
И будет еще обиднее, если он так нихрена и не сдаст и вся учеба в любом случае накроется медным тазом. Вот тогда я действительно не захочу его видеть, пока всё не исправит.
А сейчас мне хватило бы и 5ти минут встречи. Но видимо есть куча дел поважнее, которые всегда можно обозвать "проблемами по учебе".

Вдохновениеее

Ну давааааай! Ну приходи ужееее! :/ 
Куда девалась фантазия? Почему я могу надумать кучу истиорий от рождения и до смерти несуществующих людей и не могу пофантазировать над своей жизнью не включая мистику и небылицы? Совсем врать разучилась! :/