02.01.2014

Наша маленькая традиция быть рядом)

Как получается, что мы каждый новый год оказываемся вместе?! Есть ли у меня планы, парень, друзья...должна ли я быть в питере или вообще за городом... Пофигу на все обстоятельства! Мы находимся!)
Ты прав, это уже стало традицией.
Мама тут залепила, что ты меня любишь. Что ты единственный любишь меня все эти годы, просто сам себе боишься признаться.
Как знать, у нас длинная и запутанная история! И я скорее тоже не признаюсь себе в твоих чувствах, даже если такие есть. Нам просто весело. Ты не забываешь меня никогда, ты рядом, даже если далеко.
За это тебе спасибо!)
Помню когда я буквально добивалась твоего внимания, как признавалась в чем-то большом и чистом, как забивала на тебя через истерику, как утешали меня подруги, потом как ты бесился, что я оказалась с тобой в одной компании и больше не бегаю за тобой, зато все ухлестывают за мной, как разводил меня безуспешно, как даже предлагал встречаться... За вчера столько веселых историй вспомнили, прям ностальгия...
Бури в нашем стакане утихли, мы прекрасно общаемся. Не перечислить сколько раз ты выручал меня и сколько я тебя!)
Ты из тех немногочисленных людей рядом со мной, кому я могу сказать спасибо просто за то, что они есть! Спасибо тебе! Будь!:)

Таки новый год по традициям.

Няняня мимими спасибо всем, кто сделал мое настроение в первые часы нового года офигенным! :)
И в особенности тем, кто делал его таким аж до вечера второго дня! ;)
2014 год, не смотря ни на что, начался хорошо! Со мной были те люди, которые этого хотели, те, кого я хочу видеть в любую минуту, которые уже несколько лет рядом и приходят на помощь в трудные минуты! Этот раз не исключение! И встречая с вами все самые важные для меня моменты вот уже по 4 года подряд, я понимаю, комц действительно важна и кто важен мне!
Я люблю вас, друзья! С Новым Годом, с Новым Счастьем!!! :)

Жаль правда, что уже который год у нас нет фоток...надо исправлять!))