24.08.2018

Бесит

Знаете, столько раз уже обсасывала эту тему тут, но по-ходу она вечная.

Почему находятся люди, к которым ты тянешься, с которыми круто общаешься, но которые растворятся в тумане, стоит один день не написать или тупо пропадут навсегда, если перестанешь инициировать общение?!

Вот их хочется спросить: у вас такой перебор по хорошим верным друзьям в жизни, наверное?! Прям переполнено всё, камазами отгружаете!..
Конечно, ведь интересный (а со мной есть о чем поболтать, это сто процентов), развитый, веселый и дружелюбный человек в окружении – это что-то необязательное. Их в мире столько, что как бы одним больше, одним меньше...

Так что ли?

Или я одна стремлюсь поддержать общение и не потеряться с людьми, с которыми могу посмеяться, с которыми можно свободно поговорить о чем угодно, с которыми можно встретиться, выбраться, хорошо посидеть..?

Видимо, что так.
И при чем я понимаю, люди разные, активность у всех тоже различается... Но это так очевидно, когда человеку хочется с тобой общаться и когда он болт клал на эту мутную движуху.

Да и парни вообще отдельный элемент общения. Общение с девушкой именуемой "подруга" или "приятельница" им интересно либо в формате одной встречи в пару-тройку месяцев, либо это уже подкат шаров начинается. И тусоваться с парнями вне тусы могут только девушки собравшихся, но никак не подруги!..
Видимо дружбы ж и м действительно не существует. И видимо девочки должны общаться с девочками, мальчики с мальчиками.

Но у девочек еще прикольнее тема: стоит девочкам завести отношения, подруги для большинства из них перестают существовать. Есть только он, или только он и его друзья, или только он, его друзья и девушки его друзей.
Действительно, в жопу подруг! Нахрен они вообще столько лет были нужны?!

Короче мир немного тлен. Мне грустно, что мои друзья никакие мне не друзья. А мои подруги вечно "заняты", хотя я знаю, что это лишь вопрос приоритетов.
Бесит всё.
Не буду ни с кем общаться.

(24.08.18 14:00)