04.01.2021

давненько не писала сюда...

Что делать, если в отношениях не чувствуешь себя чьей-то девушкой? Если чувствуешь себя свободной (или лучше сказать одинокой)? 
Что если с каждым днём пропадает желание что-то строить с человеком, который ещё вчера был любимым? А сегодня? Что если это чувство испаряется, как пролитая на стол вода? Её просто оставили, не стали трогать, не подливают и не вытирают. 

Что, если всё это оставляет раны на сердце, но тебе хочется быть счастливой, а не вот это вот всё? 
Я устала ждать непонятно чего. Того, что может и не исправится никогда, и не наладится. 
Может и не стоит? Может бросить всё? Может снова начать знакомиться и получать то долгожданное и (будто уже) забытое внимание?.. 
По крайней мере раньше в моей жизни каждую неделю были свежие цветы. А теперь на полке появляется букет только после просьбы или предательства... Меня это не устраивает, это уж точно. 

Я каждый день выбрасываю из головы грустные слова, которые могла бы давно написать и думаю "ну ещё день. Вдруг завтра что-то изменится?"... Так вот, наверное это последнее "завтра" в моей голове, прежде чем я напишу, что хочу расстаться. 
В мире достаточно классных и интересных людей, и он в том числе, но ни один из них не заслуживает моих страданий. А из дискомфорта это уже перерастает во что-то большее... 
По крайней мере, несмотря на обиду и всеобщее "я бы за такое бросила нераздумывая" или "ну это уже совсем жесть", я пыталась всё сохранить, так что вина за расставание будет точно не на мне. 

(04.01.2021 06:24)