02.03.2014

Привет день провокационных постов. Любить жизнь

я вдруг поняла, что чтобы не произошло, мне всегда доставалось лучшее! не говорю, что лучшее для всех, возможно лишь для меня, но самое самое! я же счастливее большинства. меня искренне любили и уважали и продолжают это делать замечательные, потрясающие парни, я окружена прелестнейшими людьми, которые всегда рядом, в отличии от большинства девушек, у меня в жизни был охуенный секс, как в самом трогательном фильме о любви и как в самой красивой и жесткой порнухе, был секс с офигенно любимым человеком и вообще почти все партнеры были на высшем уровне, любовники каких поискать с чудесным телосложением, если вы понимаете о чем я))
у меня было офигенное детство, полное родительской любви и заботы, моя мама одна из самых демократичных из всех мам что я знаю, я спокойно живу своей жизнью и даже могу прийти к ней за советом или распить вместе бутылочку вина. родители довольно знатно постарались над моей внешностью, вложили много в мои способности и хобби, не обделили интеллектом, ну в общем гены у меня отличные, тьфу тьфу тьфу, природа постаралась.
а что еще нужно? нет, понятно, кому-то нужны лучшие машины, лучшие шмотки, лучшая квартира... а для меня лучшее это то, что досталось мне!..
мне честно, вот прям признаюсь, льстит то, какие мужчины мною очарованы, еще больше - какие меня любят и хотят. я обожаю свою внешность и фигуру, я тащусь от своего окружения, от своих увлечений, до безумия горжусь своими друзьями и тем, сколько разных людей я объединяла в своем окружении за столь короткую жизнь. я довольна своей жизнью, люблю все ее моменты. я бы прожила эти без малого 20 лет, ну или миниму последние 10 лет снова, а может даже еще много много раз, если бы была такая возможность и знаю, что все следующие года тоже буду любить и не перестану восторгаться каждым моментом! а значит, захочу прожить заново и их!.. и это не переходит в момент, это нельзя испортить ни одной черной полосой, этого не отнять.
я счастливее большинства людей, потому что я просто умею быть счастливой!..

Привет, меня зовут Саша Селенская. И я немного пьяна.

То чувство когда твой бывший со своей еще более бывшей вместе.
По сути должно быть "п"(мягко говоря пофиг), но тут другие обстоятельства, к сожалению. Мои личные, основанные на предыдущем опыте и разговоры, которые вели...
В общем  мне как-то обидно и даже противно это наблюдать :/
Я должна быть сильнее всего этого.
Должна быть.
Хотя...выглядит он не очень. А она его всё же любит, видимо.
Для меня это всё равно еще 1 повод не заводить никаких отношений.
Для меня сейчас всё - "еще 1 повод не заводить никаких отношений".
Как сказал персонаж одного нашумевшего сериала в ответ на признание в любви и как гласит популярная в свое время песня: "everybody loves me". Да, все любят меня, по крайней мере это явно в моем стиле держать в неопределенности, во френд-зоне сразу троих-четверых знакомых между собой парней и чувствовать себя...откровенно - шлюхой.
Но также в моем стиле оставаться для тех, кто мне дороже всего второй...второй после бывшей. И в моем стиле трахаться с бывшими, которые меня боготворят за то какая я в постели, и презирать всё это глубоко в душе...

Вот такой вот откровенный пост.
Вот такие дела.