06.08.2014

Что-то всё странно так, плохо даже. Что-то снова сломалось внутри меня.

Так безумно хочется написать Илюхе или Денису: пожалуйста давай прям сейчас встретимся и просто поговорим, я просто хочу поплакать, а кроме тебя никому я так не доверяю, никого не знаю так близко и так хорошо, никто не знает меня...
Может и с вами, ребята, я не знакома, ведь не напишу же. Хотя, на самом деле лишь потому, что уже 3 часа ночи и вам надо спать, набираться сил, завтра у всех дела.
Но я правда никого не хотела бы сейчас видеть сильнее, чем этих людей. Вернее никого больше.
И я бы ничего не рассказала скорее всего, лишь обняла и поплакала бы. И больше ничего не нужно. Только лишь тепло кого-то родного.
Так безумно иногда хочется просто так сказать человеку, как неистово он тебе дорог, но к сожалению в нашем мире это не принято и даже самые близкие не воспринимают чаще всего эти слова всерьез. 

Я в общем-то хотела вроде расписать что-то еще о том, что упустила свой единственный шанс остепениться и прожить с кем-то долгую и счастливую жизнь. И не то чтобы потому, что человек какой-то огого, скорее даже ожидания подвел, но с этим человеком во мне в очередной раз что-то умерло и теперь я еще меньше чем раньше, а то есть уже почти не, верю, что есть кто-то, кого я смогу терпеть рядом всю жизнь. Господи, да какая жизнь? Мне бы год кого-то рядом вытерпеть!..

В общем я неисправима. Хочу хорошего друга рядом, я даже перестала бы плакать, если бы он попросил, но я бы обняла и просто посидела так... Но я не хочу беспокоить друзей своими проблемами.