05.11.2012

кто вы? откуда такие звери на нашей планете?(с)Артём Моргунов

А знаете, это всё не важно. Всё не важно, абсолютно всё.
Любил ли ты кого-нибудь,любишь ли или будешь любить? Пофигу. Всем всё пофигу.
Я вообще в последнее время, в последний год, например, много возмущаюсь по поводу того, что всем на всех насрать, что все друг другу безразличны и главное держать в покое свою задницу. Что каждый сам за себя. Но теперь я понимаю, что я ошибалась. В последнее время я всё больше осознаю, что всем наплевать не на других. Всем наплевать на себя. На свою жизнь, на свои увлечения, на свое будущее.
Все, кто близко знают меня, с кем мы затрагивали такие темы как деградация и моральный упадок, думаю смогут охарактеризовать меня, как человека во всем ищущего плюсы. Во мне всегда горит надежда, это редкое, почти забытое людьми чувство, которое не дает мне думать о людях окончательно плохо. Но ведь и надежда умирает однажды. И видимо это случается со мной.
Я больше не верю, что добро победит! Я устала надеяться, что умных и интересных людей всегда будет больше. Максим,ты был прав! Наши поколения полностью деградируют и те, кто после нас, уже окончательно слетели с катушек! Зря я тогда закрыла глаза на твои доводы. Хотя я все же не соглашусь. Дело не в телевидении, интернете и наркотиках,нет. Дело в нас. В людях. В родителях, в воспитании, в его отсутствии.
Но я бы не хотела влезать в эту душную тему и разводить полемику.
Просто поколения наши и последующие - конченные люди.
И редкие личности, именно личности, которых деградация коснется меньше всего, просто сдохнут в этом мире лжи, лицемерия, хаоса и абсолютного, оголтелого безразличия!


P.S: я понимаю, почему люди не любят читать стихи! Они их просто не понимают. Они стали слишком глупыми для этого. А ведь Поэт без усов всё правильно пишет, слишком верно, чтобы мне до этого с ним согласиться. Хотя теперь я поняла и прочувствовала каждую его строчку,каждое слово.