09.03.2018

Белая полоса, длись, пожалуйста, вечно!..

Вах вах ваааах!
Какой харощий васьмой марта, слущаааай!..
😂
Да, у меня очередной припадок аутизма!
Очень частый в последнее время.
Наверное потому, что всё складывается просто волшебно. Черная полоса закончилась беседой с лучшим другом и виртуозным началом праздников.
Всё наладилось словно по мановению волшебной палочки.
Вжух! И финансы пришли в полный порядок.
Вжух! В личную жизнь вторглись новые приятные люди.
Вжух! Друзья нашли время и началась бесконечность встречь с любимыми мною людьми!
Вжух! И мир опять запел, задышал весной и радостью!

А еще я будто физически чувствую приближение тепла. Лето дышит мне в спину и я его чувствую. И очень его хочу!

Ну и, конечно, восьмое марта! Куча цветов и подарков! Даже не ожидала, что столько людей скажет столько приятных слов! Мне звонили те, чьих звонков я и не думала ждать и говорили такое, от чего слёзы наворачивались на глаза! И про мою спонтанность, которая оказывается нравится стольким людям, и про мою лучезарность, и про безбашенность, и про умничество, которое любят во мне, и про мудрость, которая волшебна в таком возрасте!.. В общем я обалдевала от каждого слова каждого человека и утирала слёзы счастья и благодарности!..

А потом еще Эрарта и долгожданная выставка Лю Болина! И столько смеха! И радость встречи с человеком, которого очень давно не видела и который тоже весь вечер говорил приятные слова. В общем сплошное счастье за всего два дня!.. А завтра тоже мега планы, и послезавтра!..
И в понедельник.
Впереди сплошные радости!..

Ах! Вы даже представить не можете, как же поёт моя душа! Как же мне хорошо! Я готова визжать и прыгать, бегать, кувыркаться, сообщая людям о своём счастье!

Сейчас я так наполнена энергией, что зарядила бы, кажется, целый город! А многие знают, как я делюсь энергией. Представьте, какого тем, с кем я намереваюсь встретиться сегодня и в ближайшие дни!..
А я так хочу уже выплеснуть эти эмоции в виде заряда, что чуть не взрываюсь!

Поэтому пишу всё это! 😅😅😅

И поэтому всем читающим, мысленно посылаю частички этого состояния, чтобы поделиться с каждым хорошим человеком! Пусть вам будет тепло и нежно!..

(09.03.18 16:30)