19.09.2014

Немного о любимом сериале

Самое крутое окончание сезона!!! Вообще самый крутой сезон!!! впервые не умер никто из любимых персонажей, зато добавились новые, все стали еще сильнее, мудрее и красивее, играла офигенская музыка и осталось много загадок, что заставляет еще сильнее ждать 5ый сезон!!! я счастлива^^

На самом деле до этого я думала, что самые лучшие сезоны позади. Мы многое пережили вместе с персонажами, ведь этим миром так легко проникнуться. Примирение со своей новой сущностью, предательства близких, страх, смерть...
Третий сезон был самым непростым для зрителя и стаи Скотта. Особенно вторая его часть. Она была насыщена интересными событиями, такими как новый персонаж в лице Киры, которая еще и оказалась сверхъестественной лисицей, ввод Малии в основную сюжетную линию, развитие отношений главных персонажей в совершенно неожиданных направлениях и конечно же приятные ощущения от того, что теперь все в сборе, включая шерифа и все понимают чуточку больше, чем раньше и смогут дать отпор. Стая расширилась...
Однако это всё цветочки, по сравнению с тем, что нам уготовили в качестве неприятностей!.. Лирических моментов, пробивающих на слезы, было много. Вспомним же основные из них.
Предполагаемая болезнь Стайлза (думаю рыдали все как белуги в тот момент, когда они со Скоттом обнялись), его борьба за личность, кома Айзека, ранение Мелиссы, дока и шерифа Стилински, гибель Эйдена, смерть Элисон.
Последнее, пожалуй, повергло всех в шок. Лично для меня это стало настоящей трагедией, словно она умирала на моих руках.
Это был самый грустный сезон. Очень многие погибли, очень многие уехали, остальные никогда не станут прежними. Последними сериями словно была подведена черта, после которой для меня закончился тот Teen Wolf и начался какой-то другой, новый.
"Я хотела бы сказать что-нибудь им всем...я не знаю, сколько им потребуется времени"(с) Кира

А теперь я посмотрела еще недавно новый 4ый сезон. И вот он закончился. 12 серий потрясной музыки, необычнейших приключений, интереснейшей завязки сюжета и не менее шикарной его развязки!
Сезон был наполнен любовью, дружбой, светом!
Конечно и тут не обошлось без смертей, но, что странно для волчонка, умирал не каждый второй и в основном посторонние.
У Скотта появился свой собственный бета, у Стайлза появилась девушка, соответственно Малия стала членом стаи, Лидия начала активнее развивать свои способности, у Скотта и Киры всё понеслось полным ходом, Дерек "пошел в маму", а то есть теперь превращается в волка полностью, как покойная Талия, у кицуне Киры теперь есть свой первый хвост, что не может не радовать, а Пэриш оказался не так прост, а значит в пятом сезоне стоит ждать его в главных рядах... всё это маленькие и большие радости четвертого сезона!^^
Просматривая 12ую серию я то и дело волновалась: "ну нет же, ну неужели вы снова переубиваете всех главных героев?!! Ну не надо...ну за что?"...
Как ни странно,  не смотря на напряжение последних серий, никто из любимых персонажей не умер и все остались счастливы и довольны, а Питера упрятали в сверхъестественную дурку и над последними секундами последней серии я очень сильно смеялась!))
Ох, а под какую музыку уходил Арджент с Калаверас...ммм...она явно добавила хорошего настроения, хотя казалось куда уж больше! :)

В общем, оглядываясь назад, понимаю, что пятый сезон ждать не так уж долго. Сейчас меня могут не понять другие фанаты, но я поясню. Те, кто начал смотреть сериал еще в далеком 2011, помнят каждое свое ожидание. Я сейчас не возьмусь считать, сколько прошло от последней серии первого сезона до первой второго,  но ощущение, что это была самая долгая разлука с Волчонком, не покидает меня и по сей день!) И каждая последующая отзывалась трепетом в груди с волнующим вопросом: "когда же? Ну? Когда?". И эта не станет исключением. Но только вдумайтесь: 2011 год... 2014 год. Как же это время быстро пролетело! Я всё думала, когда этот сериал и его персонажи успели стать мне такими родными? Оказалось, что мы вместе уже почти 4 года.
И 2015, а именно тогда выйдет 5ый сезон, наступает уже так скоро!

Но мне иногда хочется, чтобы это время тянулось подольше,  ведь я осознаю, что наш любимый Тин Вулф не вечен и с каждым новым сезоном мы всё ближе к концу...
Мне не хочется расставаться со стаей Скотта никогда, а потому - я ценю время проведенное в разлуке.
Цените и вы! А пока просто пожелаем любимому сериалу держать марку, а то есть оставаться таким же популярным и обретать всё больше новых почитателей. Больше сезонов, больше приключений, больше новых любимых моментов! Спасибо тебе, Teen Wolf!..