27.11.2018

Приятного, что ли...

Если дело дойдет до желания развить блог на уровень тысяч и тысяч подписчиков, мне придется определяться с тематикой, с ЦА и прочей долбаторией...

Авторский он. Не могу я выбрать какое-то одно направление. Писать только провокационные посты об отношениях м/ж? Или только о Вселенной, провидении и смысле жизни? А может только забавные глупости?

Вот сегодня, например, буду выкладывать (ну наконец) собственный рецепт. Их миллион, но впервые решила поделиться, сейчас только допечется брауни.
А завтра захочу «за политику» высказаться.
Послезавтра решу описать последние тенденции моды или похвастаться сочиненной песней.

Кто знает, на чем захочется остановиться? Я люблю пробовать себя в разных новых сферах (думаю, это заметно) и мозг мой работает также.
Ну то есть за пару минут я могу придумать концепцию новой одежды, мысленно разбить клумбу из подручных материалов, обсудить с раздвоением личности планы на 50-тилетие, решить, что сказать ребенку, если он закапризничает, прикинуть в голове три варианта ужина на завтра и задуматься над химическим составом энергетика...
Ну в общем не могу я просто остановиться на здесь и сейчас. Я всегда где-то витаю, в голове постоянно тексты.
Тексты, картинки и звуки, звуки, тексты и картинки, картинки, звуки и тексты... И так бесконечно.

Так что хорошо, что картинки еще хрен подберешь, а если и подберешь, то не всегда их просто вставить в текст. А музыку так и вообще разве что в вк.
И многие, наверное, сейчас выдохнули с облегчением: к таким объёмным текстам только изображений и шума не хватало! 😂

В общем это просто каша из головы Саши Селенской. Просто Вселенского масштаба каша.
Надеюсь не пресная и питательная.
Начнёт подташнивать - вы скажите, окай?

(27.11.18 18:00)