20.12.2013

"Мой мальчик" из далекой влюбленной юности :)

Привет из прошлого. Случайно брошенный взгляд на иконку контакта у меня в сообщениях. Страница и море новых фотографий!..
Мы еще ни разу не прекращали общения так надолго. А ты как всегда великоепен, даже похорошел!) И странная волна воспоминаний нахлынула на меня. А помнишь, ты был таким оболтусом? Ты прогуливал "шарагу" и постоянно бухал, забивал на будущее и жил за счет друзей...а теперь, каким ты стал! Ты такой молодец, мой мальчик!) Сдал на права, работаешь в НИИ, встречаешься с девушкой уже больше года по моим подсчетам...стоп! Что?! Ты?! Больше года?! Помню время, когда ты и месяц не мог продержаться и тебе надоедали отношения и девушка, которая неприменно была от тебя без ума. Помню твои жалобы на плоскую грудь или вялый секс, помню как ты бегал ко мне от них, как мы вспоминали, как даже пытались сделать вид, что снова встречаемся, как пытались снова начать... Приятная ностальгия, сладкая-сладкая!) Я так рада, что ты наконец нашел себя. Что наконец встретил ту единственную и не отпускаешь ее!.. Я так счастлива за тебя! Но почему-то есть и горечь. Я тебя еще немножечко ревную!) У меня есть любимый человек с которым всё хорошо, я даже с днем рождения тебя впервые за 4 года забыла поздравить, но отчего-то я всё еще немножечко тебя ревную...даже к твоей же девушке!) Мне хочется накричать на тебя. Я чувствую себя неудачницей отношений, если даже у него, моего мальчика, есть кто-то роднее меня!..) Просто вспоминаю, как ты признавался, что ни к кому больше не испытывал и не испытываешь тех трепетных чувств, которые теплились ко мне!) И как злился на моих новых парней, а я никогда не ревновала к твоим временным пассиям, потому что всегда была на первом месте!) Досадно сдавать позиции!..)
Самый коасивый, из всех знакомых мне людей! Самый страстный любовник и самый первый к кому я так привязалась в постели и в жизни! Самый милый парень с самым красивым именем! Самый отличный парень из всех моих бывших!) Ты всегда будешь "моим мальчиком", всю жизнь так будет записан в телефоне твой номер!) Я даже не осознавала, насколько соскучилась! Ты даже не представляешь, как я тобой горжусь! :)