01.02.2014

Дожили, попсу гоняю

"Потерялся твой ответ где-то между "да" и "нет", говоришь: всё в жизни может быть. Я прошу себя остыть, без тебя учиться жить, только сердце всё равно болит..."
Чертянская попса услышанная в ч.
Долбанная строчка не выходит из головы.
Я вообще не понимаю что сейчас происходит. Вроде хочется посидеть в одиночестве несколько дней и разобраться в себе, а вроде так тянет к этому человеку.
Хочется видеть, прижиматься к груди и просить не оставлять меня никогда.
Дура. Мозг согласен с адекватными людьми, которые говорят, что на те же грабли и один раз в одну реку и тд и тп.
Но когда его слушала вообще?! Мне иногда кажется, что он у меня орган совершенно второстепенный, не несет никакой смысловой нагрузки, да и вообще сопстно гвря не нужный.
Разве что для подобных постов и раскрутки проблем, чем впрочем посты и вызваны.
Почему я не умею просто плыть по течению и смотреть, что из этого выйдет?! Зачем каждую минуту каждого дня разбираю в своей крохотной бабской головёнке проблемы мирового масштаба, а когда те заканчиваются, возвожу глупости в формат мирового масштаба?!
Как перестать думать?! Я просто не умею!!! Мне даже во сне не удается, даже там снятся сны на тему того, чем заняты мысли в течении дня, что еще больше добавляет утром поводов подумать!..
Я неисправима, обречена и безысходна. И всё еще не могу отвлечься от первоначальной темы поста: всё думаю и думаю об этом!:(
Отрубите мне голову, шоб не мучалась.