29.06.2012

Спасибо за день! Это лучший День Рождения за все 18 лет :D

АААА! Это АБАЛДЕННЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! очень очень и очень классный!
пусть не было 15 человек,бухающих на балконе,пусть не толпа,пусть не безграничный запас денег,пусть не  шикарный ресторан с блюдами от шефа! фиг с этим всем! этот праздник был самым замечательным,потому что со мной были люди,которых я хотела видеть! люди в которых я души не чаю! которым доверяю!
Асичка и Лёшенька уже второй год вместе со мной отмечают это праздник и им отдельное огромнейшее спасибо!
Аське,за то,что не смотря ни на что со мной!
Лёше,за то что нашел время и приехал,чтобы поздравить меня!
К сожалению в прошлом году не было Зулички,но зато в этом я перехватила её,пока она не уехала и этот чудо-человек скрасил мне этот день в пиццерии! :D
Ей спасибо просто так,просто потому,что она лучшая моя подруга,всегда,без всяких масок и лицемерия!
Никитка ты не уёбок! ты очень хороший парень! Тебе конечно много нужно понять в жизни,но без тебя эта последняя неделя моей жизни была бы скукотищей! Спасибо,что скрасил вечер,только в следующий раз в унитаз,а то мне стремно,что нас выгнали из кальянной за засоренную раковину...А лучше бухай аккуратнее :D
Илье и Роме отдельное спасибо,за то,что они классные! И конечно за пистолет! Теперь пойду грабить банки :D
Жаль,что не пришли например Люба и Никита. Что не было Аяны и Алёны. И еще нескольких человек,которые вообще,как оказалось,не хотят вспоминать обо мне.
Но,думаю,что с теми,кто хочет увидеться и поздравить меня,мы погуляем в скором времени! :)
А с теми,кому это не нужно,мне не так уж и сложно будет распрощаться.

Спасибо за этот день,любимые! За пиццу,за безумные фанты,за вечное напоминание о моем недотрахе,за смех,за веселые игры,за номер телефона безымянного официанта в моем мобильном,за подарки,за цветы и открытки,за объятия(особенно Илье и Роме,вот бы почаще вы меня поздравляли ахах),за "пятно на кофте",а следовательно и за бесконечно пополняющуюся колу,за вискарь,который конечно же не причастен к пополнению стаканов с колой,за кальян,за классные видео и фотки,которые были обречены,за текилу,за соль под ногами и утреннюю уборку,за теплый,хоть и неудобный и короткий,сон,за этот день,который порадовал меня,не смотря на моё ужасное настроение в последние дни!!!
За море воспоминаний в голове и сердце! Это был чудо,а не день!
Спасибо вам :*













На личном фронте у меня как на банкете. То, что предлагают не хочу, а то, что хочется, просить стесняюсь. Приходиться делать вид, что не голодная.(с)