23.08.2017

Фристайл

Сижу и туплю в экранный "лист". Так о многом хочется написать, что тему просто не выбрать. Все очень расплывчатые, разбросаны кусками по сознанию и не хотят собираться во что-то осмысленное.
Я не знаю что из этого написать, а еще больше не знаю зачем. Даже не уверена, что кто-нибудь всё еще читает. В любом случае мне в общем-то не с кем обсуждать мои записи. Не хочу никого обидеть, но заметила, что редко кто из моих читателей (из признавшихся) понимает о чем я говорю тут, а еще реже может поддержать диалог на какую-нибудь интересную мне тему. Зато эти редкие люди заставляют ценить развитых людей! Например, ночью мужчины начали обсуждать интересности. Я была слишком расслаблена, чтобы поддержать, да и лезть в мужские беседы своей куриной сознанкой не хотелось, зато как приятно было послушать! Жаль, что происходило это не долго, люблю, когда до утра о таком общаемся. В любом случае всегда классно находиться рядом с интеллектуалами.

Кстати, интересно, меня можно так назвать? Что если только я себя считаю развитой? Вообще редко тычу этим в лицо окружающим. Раньше грешила этим, потому что хвастаться как раз было нечем. Не говорю, что сейчас семи пядей во лбу, но знаю, что есть области, в которых я разбираюсь хорошо. Однако, зачем кому-то об этом знать? Думаю, если человеку будет нужно, он пообщается в индивидуальном порядке и сам поймет, заслуживаю ли я считаться эрудитом и развивантом в его глазах. А если делать вывод по первому впечатлению, так я вообще вечно хохочущий шумный и слегка нелепый ребенок. И мне иногда становится за это стыдно... Но это чувство улетучивается, как только я вспоминаю, что мне это нравится. Я люблю себя такую. Любую люблю. И считаю, что это мои фишечки. Да я позитивная девочка. Улыбашка. Верещалка. Хохотушка. Если бы это было возможно, хотела бы передавать людям это ощущение вечного счастья, которое всегда со мной.

Просто мало кто знает, что молчу я или ору песни, залипаю или заливаюсь смехом, в голове моей нон-стопом крутятся мысли. Я постоянно размышляю, и этот процесс люблю больше любых других. Иногда хочется поделиться этими мыслями с кем-то, кто захочет их понять. Но мне всегда кажется, что это лишнее и никому не интересно. Даже сейчас, записывая весь поток, сжимаю и рву повествование, потому что кажется, что занимаюсь чем-то бесполезным.

Но это ведь не так. Я анализирую, я выписываю, я перечитываю и сравниваю с прежними мыслями. Я расту морально, я формирую себя, свою личность. Уверена, оно того стоит.

(23.08.17 16:00)

Мимимишества

Волшебно видеть радость в глазах близких. Особенно, если зажег этот огонь ты сам. Ведь когда делаешь кому-то любимому приятное, самому становится хорошо!

Порадовали сегодня Димку, в честь его дня рождения. 😊
Я очень довольна!

(23.08.17 5:30)