01.08.2013

#задания_начинающим_писателям

Задание 2.4
3 вывода, сделанные за неделю:

1. Люди постоянно врут, это, видимо, заложено в нас природой. Нет более лживой фразы, чем: "я всегда говорю только правду". Ведь нельзя забывать, что недоговоры и преувеличения тоже форма лжи. Часто все же эта информация не усваивается в памяти большинства.

2. С годами, самые эмоциональные люди, сильнее всего утрачивают способность чувствовать. Нам начинает этого не хватать. Мы постоянно придумываем себе проблемы. Чем комфортнее становится жизнь, тем охотнее мы вспоминаем чего еще нам может не хватать и почему мы не можем это получить. Даже если возможность обладать этим вполне перспективна, мы сделаем все, чтобы начисто убить этот шанс, наверное, чтобы в очередной раз была возможность что-то почувствовать, а сильнее всего ощущается негатив.

3. Если чьи-то слова прочно засели у тебя в голове, задумайся над ними. Возможно, теория жизни этого человека тебе намного ближе, чем сама собственная. Если ты живешь как тебе всегда хотелось, ты ни на секунду не усомнишься в правильности своих поступков и в пути, по которому идешь, какими бы они не были.