05.12.2013

Спасибо всем, кто поддерживает! Я этого не забуду! :)

Вот оно! Я уже стала забывать, что значит ощущение настоящей уверенности в себе! Ни когда ты популярен, окружен вниманием противоположного пола со всех полов, стен и потолков, ни даже когда у тебя всё превосходно и ты идеален... Уверенность в себе от и до, в своей личности, в том, что живешь правильно - это друзья! Это когда тебя поддерживают твои друзья, если сам падаешь и не видишь смысла держаться! И вдруг ты находишь этрт смысл и эту поддержку не только в друзьях, но и, казалось бы, посторонних людях! Ты общался с ними недолго и не твк близко, как хотелось бы, но они, услышав от других о твоей проблеме (или даже беде) вступаются за тебя, подхватывают вслед за верными друзьями! Порой ни за что бы не подумал, что какой-то человек пойдет за тебя в бой, придаст уверенности, а он первый на амбразуру и ничего не просит взамен, рискуя собой! И когда таких людей внезапно становится невероятно много и каждый закрывает тебя своей грудью - удивляешься тому, сколько еще вокруг добрых и справедливых людей! Понимаешь, что живешь правильно, раз стольких собрал вокруг себя ничего особенного для этого не делая!..  Понимаешь, что не пропадешь и становится так спокойно, так уверенно!
Вот она! Вот, что такое настоящая - уверенность!..

Отзывы наших любимых постоянников, вернее уже друзей кальянной Sin! Спасибо ребята, будет очень жаль расставаться!

Спасибо вам, ребята, за пару весёлых вечеров в вашей хорошей компании) Первое обособленное спасибо за то, что дали поспать на утро после халловина) А второе - Саше за отличные кальяны и создание уюта в грубом мужском коллективе)
/Мишка, отлично играет на гитаре, спасибо ему за комбик! Он нам много вечеров осчастливил совместно с эл.гитарой за 1400 рублей из Ашана ахах/

не всех кальянщиков кальяны доводилось курить, поэтому не хочется кого-то обидеть. плюс многое ещё зависит от наличия табаков. Особо выделить как спецов по забивке наших любимых убойных мятных накловских кэлычей хочется Ваню и Андрея. Есть ребята,которые просто создают атмосферу Сина и всегда стараются забить ТО,что НАДО. Нельзя представить Син без Юрика,Серёги и Саша стала уже своя. Паркер познакомил нас с "Грешным компотом"...
Спасибо кальянщикам, спасибо Сину!
/наш замечательный Сергей Козлов! Веселый и дружелюбный! Всегда поднимет настроение, а чаще заставит смеяться до колик своими острыми, не без пошлости^^, шутками! Вечно что-то делает у меня за спиной, когда я поправляю кэлыч и всех это тоже очень веселит, прям теряюсь в догадках что это?!)) Без него не было бы у нас стольких ништячков в виде иголочек и идеально удобных щипцов-пинцетов! Всегда в компании таких же потрясающих людей! Спасибо за это! ;)/

В Сине с самого его открытия! Лучше кальянов нигде ещё не пробовала, даже за границей!!! Спасибо Вам, ребята, что вы есть! Вы все разные, но каждый из вас приносит изюминку в этот "грешный" мир! Каждый отдаёт частичку себя на общее дело, душа и тело отдыхают у вас))) Юра, Сергей, Паркер, Дэн, Андрей , Саша, Альберт, Ваня да и вообще все ребята молодцы! Нареканий ещё ни к кому ни разу не было!!! В отличии отдругих мест... Удачи Вам и процветания! Всем мир!)))
/жаль я тут не с открытыя, но я очень благодарна прекрасной Наденьке за то, что мое имя попало в этот список! :) Надежда всегда радует нас своим появлением и хорошим отношением ко всем кальянщикам и нашим чудаковатостям! Надеюсь, син и мы еще ни раз порадуем тебя в ответ вкусными кальянами и веселой атмосферой!^^/

Лучше всего я умею всё рушить. Это моя говноспособность (с) Сашенька

Любое место, как любой человек, ставшее мне родным отвергает меня, отказывается от меня, гонит меня.
Я устала от этого. Всё, что становится мне домом, всех, кто становятся семьей приходится отрывать от сердца, с болью и кровью.
От всего приходится отвыкать, всё забывать, пытаться забыть.
Я устала. Устала.
Я хочу хоть где-то найти приют.
Может стоит отказаться от мысли "это надолго"?
Стоит мне так подумать - как это рушится.
Или я сама всё рушу?
Просто скажите, что я делаю не так?! Объясните и я исправлюсь, я больше не буду! Я способная ученица, я готова отучаться делать плохо и начать делать хорошо!..
Но все молчат, а потом оказывается, что мне не рады.
Я стараюсь, стараюсь, жду похвалы, расстраиваюсь, что ее не получаю стараюсь больше, не получаю снова и опускаю руки на момент и именно в этот момент становлюсь не нужна. Может изначально не нужно так выкладываться? Люди быстро привыкают к хорошему отношению и не хотят получать критику или претензии, даже обоснованные. Может они не понимают, что я не робот и не могу всегда всем себя раздавать безвозмездно? А может я всё же неправильно это делаю? Может недостаточно стараюсь, недостаточно показываю, не полностью раздаю?!
Я не знаю, что я делаю не так... И мне не говорят.
Готова признать, что недостаточно люблю людей. Может поэтому недостаточно любят они меня. А может я много прошу...
Я устала просить и ждать.
Как жаль, что до некоторых с опозданием доходит понимание того, что я была не хуже других, еще печальнее, когда лучше других. Обожаю, если это понимание приходит ко многим, когда отношения уже безвозвратно испорчены. Такое бывает редко, ведь я привыкла прощать и не запоминать обид. И всё же бывает.
Однако никогда не бывает возвращения к началу. Всё уже другое после того, сколько воды утекает. И всё остается на том же самом сожалении.
Всё рушится и не восстанавливается.
В моей жизни как всегда всё рушится без видимых мне причин, чтобы больше не восстановиться.