10.03.2013

бляяяя ну хочуууу же! Хочу молчаливого заботливого красавчика

Хочу заботливого. Парня? пфф, надоели эти определения. Парня, мужа, сожителя, любовника...глупости. Просто заботливого мужчину. Хочу ходить в белье по его квартире, а если живет не один, то по комнате, а когда нет никого дома то и по квартире. Хочу готовить ему тортики и супчики. Засыпать после бурного долгого секса. Будить минетом, встречать утро позой "ложка" и потом в душе еще и на кухне, прервав завтрак, прямо на столе. А он бы приносил мне чай в постельку, это ведь не сложно вроде. Мы бы дрались за возможность поиграть в комп и в итоге установили бы определенное время для каждого!)) И я бы гладила его рубашки, завязывала бы галстуки, очень красиво бы завязывала! Следила бы, чтобы он всегда был опрятным, стильным и сытым! Он бы не хотел изменять. Я бы каждый день была в новом белье или с другой прической, мы бы много экспериментировали и изредка звали бы моих подруг присоединиться, если бы он одобрял эти идеи. Почему я в основном о сексе? Потому что не хочу серьезного ничего. Вернее не хочу опять на эти грабли наступать. Мы бы не фантазировали вместе о свадьбе и будущих детях, не загадывали как вдвоем проведем лето. Я бы даже не спрашивала где он шлялся всю ночь, оставив меня одну и не предупредив. Ничего такого я больше не желаю. Хочу быть кисой. Кисой при своем хозяине. Меня бы кормили и гладили, а я бы встречала у порога, ласково мурлыкая и бодаясь. Спала бы свернувшись калачиком и не мешала бы заниматься делами или отдыхать с друзьями.
Может странно звучит, но я действительно не хочу всех этих сп и разборок "кто это? твой бывший/бывшая? почему вы переписываетесь?". Я могла бы уходить без разрешения гулять, а потом возвращалась бы также молча и нежно, ластилась бы и ложилась на колени.

В общем всё это, конечно, как-то размыто, но главное, что мне я не прошу многого. Лишь заботы, тепла, молчаливого осознания ответственности за моё самочувствие и настроение. Хочу молчаливой заботы! Нежности. Мужественной нежности! Когда она не в словах, когда она в руках. В прикосновениях. Когда человек относится к тебе, как к чему-то драгоценному и очень хрупкому, беззащитному. Когда целует ножки, ручка, животик, спину... Когда гладит ласково так, что вечно бы ощущала эти прикосновения!.. Мне надоели слова. Они пусты. Всегда. Никто не отвечает за случайно брошенные признания и обещания. Все лгут. Зачем слушать людей? Я всё равно каждое слово пропускаю мимо ушей, зная, что это может бы ложь. Так зачем слова? Хочу дела. Отношения! Отношение к человеку говорит куда больше, чем слова. Поэтому, когда мои ребятушки встречают меня крепкими объятиями и поднимают на ручки - я знаю без всяких слов, что они рады меня видеть. Не зря они мои лучшие друзья. Мы никогда не говорили с ними об этом. но я знаю, что всегда могу на них положиться, что не подведут, они оба, два моих лучших друга. Они без моих просьб помогают спуститься с горки, держат под руку, если на улице скользко, берут на руки, если я не могу идти. Потому что это и есть забота! Это чуткое отношение! Желание заботиться о человеке!..
К сожалению я не встречала больше людей, на которых могла бы надеяться. Мужчин, в которых я могла бы быть уверена.

Поэтому мне так важно, чтобы просто был кто-то, кто искренне хотел бы обо мне заботиться, кто-нибудь, кто меня притягивал к себе, вызывал желание делать его жизнь легче, радостнее...