29.05.2018

Тайное всегда становится явным, не так ли?

На днях я испытала пожалуй  сильнейшее смущение в своей жизни!

Герой моего поста читал его при мне, хотя я надеялась, что этого не случится вообще. А пост не из самых приличных...🙈

Мне было дико стыдно! Хотелось провалиться сквозь землю. В голове мелькали вопросы: боже, что он обо мне подумает? Наверняка решит, что я доступная! А вдруг сделает вывод, что можно действовать? Ну там приставать начнет...ужас. я же сама буду виновата, по сути. А если решит, что я на него запала? Или расслабится и начнет себя вести не по мужски, потому что я считаю его симпатичным? Или неправильно поймет и испугается такой откровенности?..
И я краснела и прятала лицо в ладошках, в размышлениях о пути отхода.

Что ж, ничего из этого не произошло и мои план b, план c и все другие способы сбежать не понадобились. И я не побоюсь сказать, что рада этому. Да, это безусловно еще ничего не значит, человека этого я знаю плохо, но общаться с ним мне было приятно. А когда мне приятен человек, я это общение обрывать не хочу, тем более на какой-нибудь дурацкой ноте.

И общения с человеком хочется хотя бы по той причине, что проведя вместе целые сутки, мне не захотелось сбежать, повеситься или убить его...это редкость 😂
Если без шуток, то я очень устаю от людей, и только с редкими знакомыми и друзьями прощаться не хочется независимо от того, сколько время уже тусуемся.

Однако и с такими людьми судьбу лучше не искушать и отдыхать друг от друга, занимаясь своей обычной насыщенной событиями и встречами жизнью. Что я и делаю. И чему я рада!

Ведь возможность общаться с многогранными личностями шикарна. Возможность расти и развиваться самой, чтобы без сомнения называть такой личностью себя - шикарна вдвойне. А возможность почерпнуть что-то от таких личностей и чем-то поделиться с ними - втройне! 😊
А для этого нужно встречаться с разными людьми, иметь много увлечений и личное пространство.

(29.05.18 17:15)