20.08.2017

Повышаем луну или как его там :D

Может так далеко не у каждой девочки, но когда я занимаюсь чем-то действительно девчачьим (в данном случае скрапбукингом), я чувствую такой прилив сил! Такую бодрость! Такую свежесть! Особенно под любимую музыку! 
Я чувствую себя счастливой! 
Я такая счастливая сейчас! 
Готова излучать это счастье на целый город! 
😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

(20.08.17 22:50)

ВСеленские рассуждения. О судьбе.

Думаю даже самые не суеверные люди хоть раз в жизни замечали законы подлости, вроде: не взял зонт – пошел дождь, даже при отсутствии прогнозов, или также с помытой машиной. Или сделала прическу, налетел ураган 😂😂😂

Вот сегодня мы с Ритой должны были позагарать... Очень, блин, смешно, погода! Дожди на неделю вперед. Но тут мы – курицы, прогнозами не поинтересовались. Но часто всё случается вне предсказаний метеорологов.

Не то, чтобы это были приметы, скорее подлянка от судьбы, а вернее наоборот – сама судьба. Так просто должно было произойти. Твоя тонкая красная нить ведет тебя по жизни, извиваясь и сворачивая в зависимости от череды твоих решений, начиная с самого первого. Часто задумываюсь: а есть ли в происходящем вообще хоть что-то от нас не зависящее? Ведь получается, что даже случайности, вроде кирпича на голову или встречи определенных людей зависят от того, каким маршрутом ты выбрал идти и в какую секунду вышел из дома. Другой вопрос в бессознательности большинства решений, в автоматике действий. А бывает ты всё делаешь как обычно, но в какую-то секунду, непонятное тебе чутье (шестое чувство, интуиция, проведение) заставляет остановиться и дважды подумать над своим решением. Может не стоит есть это? Может взять зонт? Может переодеть обувь? Доля секунды ➡ вопрос себе ➡ решение. И в тот момент, когда что-то пойдет не так, ты подумаешь: черт возьми, надо было всё-таки!

Конечно есть не зависящие от тебя обстоятельства – решения других людей, так или иначе вхожих в твою жизнь, живущих на одной с тобой планете. Но опять же, вспомни, бессознательно твой мозг движет тебя по жизни, заставляя участвовать в решении этих людей. Управлять своей жизнью вполне реально, но не стоит забывать, о влиянии твоих решений на близких. А если кто-то случайно, или намеренно, влияет на события в твоей жизни, дергает красную нить судьбы и тянет в другую сторону – ты всегда можешь просто принять решение, способное всё изменить.

Невозможно просчитать все ходы, ведь наверняка есть что-то заранее приготовленное нам судьбой. Как говорится: знал бы где падать – соломку бы подстелил. Так стоит ли стремиться контролировать каждый свой шаг? Или иногда всё же интересно отдаться в руки обстоятельств и посмотреть что из этого выйдет?

(20.08.17 14:20)