29.04.2018

Сплю на новом месте...и вот это вот всё

Как ты?
Где ты?
В России? В Австралии? В Корее?
Покоряешь очередную вершину? Летишь на самолете в жаркие страны? Решаешь свои супергеройские задачи? Качаешь зал со сцены? Руководишь офисом или только стремишься к новому повышению?
Кто ты?
Кто ты, человек, который изменит мою жизнь? Которого я встречу однажды или уже встречала.
Когда? Когда мы окажемся в том моменте? В светлой комнате с огромными окнами, в квартире на большой высоте? Когда я окажусь на твоем широком теплом плече в безграничном спокойствии за каждую деталь своей жизни?

Почему я точно знаю, что сон этот – правда?
Знаешь, я поняла, что еще увижу эту картину, еще буду её частью сразу, как оказалась там. Я будто уже была. Я будто всегда была. Будто всё это и весь ты – неотъемлемая часть меня. Я не помню твое лицо, но знаю и люблю его. Те чувства, что я испытывала в этом сне я не ощущала ни разу прежде. И ничего приятнее их я тоже не знаю.

Я будто знала тебя всю жизнь. Будто не было ничего до. Будто вся моя жизнь вне этого сна лишь забавный ромком, имена и лица персонажей которого я вскоре забуду. Но ты другое дело. Да, твоего лица я не помню сейчас. Но узнаю! Я точно узнаю тебя.
Я узнаю тебя?
А ты? Узнаешь меня?
Видел меня также? Также близко, также глубоко. Среди всех приятных эмоций я отчетливо чувствовала твою любовь. И не было в мире ничего сильнее. И ничего крепче нас. И ничего спокойнее, чем просто лежать на твоей груди или обсуждать предстоящую свадьбу за завтраком.

Ты другой.
Не такой, как кто либо из всех, с кем я строила планы.
С тобой они сложились сами, как мозайка, паззл за паззлом.
Ты тот самый. Мой тот самый.
И ты был так близко!..
Удивительное чувство.
Удивительный сон.
Удивительное и редкое осознание, что это не просто случайные картинки в голове.
Удивительное предвкушение (надеюсь скорой) встречи с тобой.

(29.04.18 13:10)

Странная встреча в автобусе

Если своим существованием я могу порадовать хотя бв одного человека в этой вселенной, то оно того стоит!..

(28.04.18 17:15)