06.02.2018

Счастливого ребенка пост.

Гуляла сейчас по звездной, улыбалась, подпрыгивала на ходу. Прохожие заинтересованно смотрели на моё счастливое лицо, кто-то начинал улыбаться в ответ, кто-то смущенно отводил взгляд. А я просто восторженно смотрела на мир и не могла сдержать улыбку!..

Я влюблена? Да! В жизнь! Я люблю эту жизнь, я счастлива, я свободна. На улице волшебная погода, я посмотрела фильм, который давно хотела увидеть, я еду домой, работать над любимым проектом – чем всё это не повод для улыбки, для радости?

Я жива, у меня всё в порядке, у моих родных всё в порядке. Это не данность, это самое настоящее счастье! За это нужно быть благодарной. Кому? Жизни, судьбе, ангелу, богу – той движущей силе, в которую верите и которая вам помогает. Я благодарю жизнь, благодарю госпожу удачу, выражаю искреннюю благодарность судьбе.

Меня окружают замечательные люди, я родилась в красивом городе, идеальная снежинка только что упала мне на экран – в этом в общем-то нет моей заслуги, а значит кому-то надо сказать спасибо. И этим людям, и этому городу, и даже этой снежинке.

Учитесь благодарить. Учитесь быть благодарными. Учитесь быть счастливы тому, что имеете. Мир, вопреки стереотипам, всегда отвечает взаимностью на вашу любовь. Просто давать её надо безвозмездно и искренне, не требуя ничего взамен.

Может я чего-то не понимаю и пишу полнейшие глупости, но мне эти глупости помогают улыбаться!

(06.02.18 20:00)