12.06.2012

Это,если хотите, секрет моего вдохновения! :)

Хочу уяснить,для тех,кто не очень понял.
Я не влюбляюсь в своё вдохновение. Да,оно приходит в образе какого-либо парня. Нет,в парня я тоже не влюбляюсь при этом. Этот человек,который в какой-то период жизни является моей музой,просто приносит мне какие-то определенные новые эмоции или размышления. Романтический подтекст моих стихов не больше чем навеянные вдохновением строчки. Да,человек может быть мне привлекателен,меня может изводить любопытство,меня может подогревать спортивный или же живой и неподдельный интерес к его персоне,я могу ревновать свою музу,но так же мне может быть просто интересно чем этот человек живет.
Но я не теряю голову,я не западаю. Я не люблю,не влюблена,не страдаю и не разочаровываюсь. Муза для меня - внутренний мир человека,которому я пишу.
И то,что я пишу своим "музыкам"  такие теплые слова,значит лишь то,что с этим человеком мне интересно/комфортно/весело/необычно или же всё вместе.
И как ни странно я не влюбляюсь. Влюбленность для меня совсем другое. Еще ни разу я не писала конкретно человеку,к которому испытываю такие чувства.
Я пишу парням,которые приносят в мою жизнь что-то новое и необычное,и это совсем не значит,что я сижу и обливаюсь по ним слезами,если они не снизошли до меня. Нет. Как раз это чаще всего и подогревает вдохновение. Отсутствие между мной и музами обратной связи. Бестелесный образ,который со мной и живой человек,который со мной не будет.
Это,если хотите, секрет моего вдохновения)

"Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво." Федор Достоевский