19.02.2018

Рыцарь сердца

Приятно, когда тебя слушают и слышат!
Ну или читают, если вы понимаете...а, да, вы как раз понимаете о чем я! 😂

Это превосходит ожидания больше ниссана, окрыляет покруче любого редбула и переносит жизнь на яркую сторону без подключения к билайну, когда прислушавшись к твоим желаниям и мечтам, человек воплощает их в жизнь!

И хочется трубить на весь мир: смотрите какие есть люди! Какие мужчины! Вот он – искомый всеми настоящий, смелый, романтичный и деятельный! Вот он – принес мне букет и ждет под балконом!.. Вот он – ворует меня из дома ради прогулки, ради приятной беседы!..

Удивительно писать это, хотя еще радостнее и удивительнее получать такие подарки от жизни.
И я знаю, что он прочитает это и слегка смущаюсь, ведь может это слишком?)
Но мне так хочется рассказать о своем восторге всему миру, что хотя бы этот блог должен увидеть запись о волшебном человеке, вызывающем восхищение своими поступками и образом мысли!..

Спасибо за этот вечер. Спасибо, что замечаешь мелочи, слушаешь так внимательно и так тщательно запоминаешь всё важное, даже когда важное лишь мельком пробегает в потоках моих бесконечных тирад обо всем на свете.
Это бесценно, и это единственное, что реально показывает отношение к тебе человека. А все эти нравишься/красивая/обалденная – без таких поступков просто слова.

А от таких людей это слушаешь с упоением. Потому что знаешь – каждое слово идет от сердца. И понимаешь, что сердце у них – большое и чистое.

(19.02.18 01:30)