06.09.2014

Эхх. Пора заводить подруг

Меня начинает напрягать, что все мои друзья - парни. Хотя, скорее напрягает, что я - девушка. Круто собраться мужской компанией...не круто, когда организатором такой сосисочной вечеринки является девушка. То есть я просто хочу собрать всех, с кем мне весело, а получается, что весело только мне, ведь ни с одной девушкой я своих друзей познакомить не могу. Дело не в том, что им чего-то такого надо или не хватает - нет. Просто представьте картину, когда 9 девушек и 1 парень на вечеринке и он отнюдь не гей... А если ему еще и хочется пофлиртовать по старой памяти с подругами или бывшей, которые есть среди 9ти девушек. Та же ситуация и наоборот очень комично смотрится. Вернее не комично, а странно.
К тому же иногда я знаю, что парни хотят собраться мужской компанией, а я хочу с ними, но я не парень, каким бы веселым другом не была, у меня нет пениса с яйцами, и я не ухаживаю за девушками. Одно дело спать с ними или оценить попку, другое дело встречаться. Да и вообще, мало кто из парней даже в присутствии лесбиянки, не то что би, поговорит о таких сокровенных вещах, как то, с кем он спит и кого бы еще с удовольствием... К тому же до конца меня не все друзья воспринимают, как "другана".
А еще я всё же девушка хрупкая и женственная, а это значит, что не могу поднять что-то тяжелое и подняться куда-нибудь без помощи;  не буду прыгать с моста в ледяную воду, потому что трусиха и даже нырять летом, потому что прическа; не смогу познакомиться вместе с ними с толпой девчонок, к которым они без проблем подкатили бы будь я парнем... Хорошо, что мне интересны машины, спорт, красивые женские тела и техника, иначе у меня не было бы друзей парней. Однако я всё чаще задумываюсь, что пора завести подруг.
Тёлки - они конечно тп в основном, болтают о магазинах и шмотках, жить не могут без обсуждения парней и без вечных проблем из-за своей же тупости, но я же тоже женского пола. С ними можно познакомиться с парнями в баре, сходить в кинотеатр на сопливую драму, посетовать на дурацкую бритву, которой поранила ногу и поговорить о романтике. С подругой можно уснуть при всех в обнимку и никто не начнет смеяться, что это уже не похоже на дружбу и тд и тп. Да и вообще хоть за руку ходи, никто не будет подозревать между вами отношений или ревновать. И никогда не начнешь сравнивать своего парня с подругой, какой бы идеальной по твоему она ни была. Так что в общении с девушкой очень много плюсов...для девушки.
Однако где мне искать такую, с которой было бы интересно? С которой кроме тупой болтовни ни о чем, я могла бы поделиться интересными идеями относительно ремонта, с которой могли бы подискутировать о политике и вспомнить самые раритетные тачки...да хотя бы ту, с которой можно было бы посмеяться над расизмом, сексизмом, пошлостью? Которая бы поняла, а не начала "фу-фу"кать или тупить . Таких не вижу, увы. А с другими людьми мне не интересно.