25.12.2016

Полезнее,чем ЗОЖ.

Бывает смотришь на кого-то и понимаешь: наконец-то нормально потрахался...
А бывает так смотрят на тебя.

"Все они умрут...и это будет смешно".(с)Ленина пакет

Никого из нас уже не спасти! Как же вы не понимаете? Мы все обречены на смерть, с самого своего рождения. Мы приходим на этот свет, чтобы побрыкаться в одной огромной луже, пободаться с судьбой и все равно, все равно умереть!..
Это же прекрасно! Это же означает, что нет смысла думать кто ты и чем живешь, нет разумных причин для переживаний... Все что ты видишь – твой краткий век, и ты можешь прожить его так как хочешь!
Хочешь быть социально зависим? Нравится строить жизнь:школа -диплом-работа-бар-пиво-мужики-девушка-семья-бар-пиво-мужики-дети-пеленки-итд? Так живи! Всем плевать, должно быть плевать, ты только помни, что сдохнуть можешь в любой момент. Хочешь на мотиках по горам гонять и с трамплинов сегать?  Да ты живи как хочешь! Можешь даже свой род не продолжать, сомневаюсь, что население земли вообще важно в масштабах вселенной, а тем более одна из миллиардов фамилия.
В общем что ж вы так паритесь, люди?
Любите, трахайтесь, бухайте, тусите, занимайтесь активным спортом, берите уроки музыки, путешествуйте, фантазируйте, мечтайте!!! А главное смелее!.. Жизнь-то заканчивается...