07.09.2018

"Залезь мне в сердце, а не в ширинку джинс".

Как-то интересно получается.
Раньше я не очень парилась о том, с кем хотела бы быть вместе.
Видела красавчика - охмуряла красавчика.
В 90% случаев получалось на ура. Я западала им в душу, а они надоедали мне через месяцев 3-6...
Так всё и заканчивалось: мужские слезы, вставания на колени, просьбы не уходить... И моё полнейшее безразличие.

Теперь же, с тех пор как пару-тройку лет назад задумалась чего хочу, не вижу никого, кто мне понравился бы.
Смотрю на своих друзей – супер мужчины! Умные, эрудированные, начитанные, справедливые, решительные, веселые, юморные...
Не хочу меньшего.

Мне важно, чтобы со своим мужчиной я могла смеяться сутками напролет. Чтобы мы могли часами дискутировать на серьезные темы, а потом неделю гамать в комп и питаться только доширами.
Чтобы мы могли вместе покурить кальян, вместе курнуть, вместе залезть в душ, вместе сгонять с палатками в лес, вместе напиться на Дворцовой... В общем, чтобы нам было кайфово друг с другом и максимально свободно!..

Я не говорю, что хочу всё-всё делать вместе – Боже упаси! Личное пространство - это очень важно. Так что ржать, как конь, в музее, ходить в кафешки, пить винишко под грустное музло мне есть с кем: у меня полно подруг и друзей, да и одной побыть частенько хочется.
Но я понимаю, что должна чувствовать себя со своим мужчиной также легко, как с самой собой.

С таким бы я даже жила с удовольствием, без всех этих "только после свадьбы"...

Я не хочу попадать в ловушку "не кури" или "я постоянно сижу дома и ты сиди со мной"... Не хочу скрывать, как весело мне было на тусе... Не хочу трижды объяснять смешную шутку... Не хочу хотеть домой, проводя время наедине.

И больше не хочу, невольно сравнивая своего мужчину со своими друзьями, понимать, что мужчина так себе.
А я не могу не сравнивать, только с ними я - это я. Не играя, не надевая маски, не парясь над каждым словом, ничего не стыдясь.

А все, кто за мной ухаживает (последние пару лет) какие-то взрослые или наоборот, легкомысленные.

Слишком взрослые нацелены вот-вот жениться-остепениться. Никаких тус. Ты что куришь? Ты не планируешь быть матерью? А кальян никак не повлияет? А ты вообще часто тусуешься? А ты так каждые выходные? Ты с подругой? Вы там пьёте?.. Жуть.

Легкомысленные хотят от пары недель до пары лет потрахаться от души, после чего разойтись в поисках чего-то нового... Например большой и чистой любви. Но не сейчас же, сейчас мы слишком молоды!.. Это мне тоже не подходит.

Итого, все они либо пытаются продолбить мне отверстие в черепе, либо залезть в трусики... И хоть бы кто-то залез в сердце.

Видимо не время. Где-то еще ходит мой мужчина. Может делает карьеру, может оттягивается, пока не подустанет...
А я пока тут, пеку кексы, танцую под монеточку, наслаждаюсь началом осени, читаю книжки и придумываю оригинальные подарки на нвдвигающиеся дэрэшки друзей.

И всё же как было бы классно делать это с кем-то рядом.
С кем-то кто может подпеть дурацкую песенку, поддержать дурацкую шутку и утащить от всех дел в постельку.

(07.09.18 5:55)