11.05.2017

Догонит только один.

Удивительно, на что мужчины готовы пойти ради секса. Сами того не сознавая, они сыплют красивыми словами, забрасывают цветами и комплиментами, сорят деньгами.  Инстинкт охотника не позволяет отказаться от погони и чем ценнее награда, тем желаннее цель. А желанной цель может сделать только её недосягаемость.
Как известно из мира животных – не каждый хищник достаточно силен или быстр, чтобы заполучить выбранную жертву. А иногда голод так силен, что проще делать ставку на количество еды, а не на качество, и нет нужды ловить целую отдельную косулю, ведь всегда есть добыча помельче и помедленнее, или уже пойманное мясо, что можно поделить с товарищами. К сожалению, в наше время, мяса и легкой добычи более чем достаточно, что очень избаловало хищников. Только крайне избирательный в рационе и в меру голодный зверь готов преследовать жертву до конца, а именно, пока не дорвется всем своим животным нутром до свежей плоти. Лишь самый сильный, смелый и быстрый самец, лучший из лучших, завладеет любой. Но нужна ему будет самая крупная и почетная жертва...
Думаю моя аллегория всем ясна. Методом проб и ошибок из невинных ягнят получаются статные и быстрые антилопы. Как я уже выяснила, большинству котиков далеко до гепардов. Они выдыхаются и сдаются на пол пути. Что ж, хочется пожелать котятам много вкусной курятины. А я поскакала дальше.