06.04.2013

Не почитал - педрилой стал

Да кому они нужны эти ваши ебаная естественность, доброта, чистота, красивые тело и лицо, охуенный интеллект или веселый характер??? Да кому вообще что-то в вас нужно? Да всем насрать! Люди сами не знают чего хотят! Просто один невыносимый долбаеб встречает другую редкостную ебанашку и начинаются мутки, а потом они так привыкают друг к другу, что не смотря на всё мозгоебство и постоянные истерики продолжают терпеть друг друга ради сохранения комфортной среды для своей жопы, периодически потрахиваясь, выходя в люди или выкладывая сопливые совместные фотки!..
Только редкие мудоебы, вроде меня, изредка развлекают себя верой во всякие небылицы типа любви и взаимопонимания. Но даже до меня доходит, что всё это, даже если есть, частично отдает лажей, потому что только у кардинально ёбнутых или страшных бывает союз на всю жизнь, ведь их, сука, больше никто не берет, вот они и живут друг с другом душа в душу, лишь бы одним не остаться!.. 
Сука, будь ты хоть трижды жирная или тупая пизда, всё равно найдется задрот, который будет фапать на твои фотки в вк и писать какую-нибудь несуразную чушь, чтобы ты лишний раз перетерла с подругами, какой он идиот и урод ко всему прочему. И конечно найдется какой-нибудь мудила, которому вообще похуй на всех и на всё, который вообще видит жизнь, как нечто, созданное для удовлетворения исключительно его потребностей и ты будешь течь от него, а ему будет совершенно похуй на твою жалкую жизнь. И ты, скорее всего, в итоге встретишь какого-нибудь еблана, который вызовет у тебя желание ебашить ему борщи, вы наговорите друг другу какие вы охуенные, начнете говноотношения, а через пару месяцев убедитесь, что всё хуйня и ваши отношения обречены, потому что ты тупая сука даже не умеешь держать в руках нож, впервые в жизни видишь сырой фарш и не знаешь с какой стороны включается плита, а этот долбаеб сидит почесывая свои волосатые шары за компом и просит уже третий час ебаные котлеты!
И так изо дня в день, и вы ебете друг другу мозг, потому что кто-то кому-то поставил лайк на фотке с голой жопой и нихуя не трахаетесь, потому что это животное может только пару минут вяло попихать тебе и захрапеть, отвернувшись к стене, а ты пересмотрела сраную ваниль и думаешь, что секс должен быть раз в месяц и прекрасен как в сказке, где луна, пляж и песок нихуя не попадет в твою вагину и не натирает вам всё до кровищи.
Мир вообще такой, нет нихуя хорошего в отношениях! Есть только видимость, опять же ссаные фотки в контакте, под которыми остальные тп, у которых всё не так удачно сложилось, строчат свои комменты о том, какая вы охуенная пара!..
И эта видимость ни разу не любовь вообще.
Бля, ну я конечно допускаю, что есть какие-то исключения, по крайней мере, скорее всего, вы считаете себя ими, если ебете друг другу мозг уже больше года, но даже в этом случае я по-прежнему не вижу смысла что-то делать для достижения ебаного счастья. Не вижу смысла влюбляться в кого-то, а потом наматывать сопли на кулак, каждый раз, когда когда этот мудак ведет себя не как прекрасный принц. Не вижу смысла начинать какую-то пиздованиль, если хоть раз ты подумал(а) "что за хуйню творит это дерьмище?"

Бля, я конечно охуеть как агрессивно подошла к воспросу, и вот, да, я матерюсь как сапожник, но мне реально настопиздило уже видеть всю эту хуйню и выслушивать об этом от каких-то тп, или еще хуже, заебало учавствовать в подобных цирковых номерах и ебать мозг подруге какой-то такого же рода ебатней в виде розовых соплей, которые я периодически пускаю, пока не убежусь, что всё бессмысленно. 

Сука, мир тлен. Всё бесполезно. Мы все умрем.
Ебаная безысходность.

Если бы я получала копейку каждый раз, когда думаю о тебе, то я была бы уже самым богатым человеком в мире.

Столько мыслей лезет в голову
О том, как нужен ты.
И твои большие теплые руки.
А когда головы не хватает, они завладевают телом.
И вся кожа покрывается воспоминаниями о твоих прикосновениях.
И не нужны больше ничьи, и никто не нужен...