30.05.2018

Мужчины, пожалуйста, имейте совесть.

Немного напрягают люди, воспримающие мой блог буквально как прямые мои намерения, или ищущие в тексте какие-то подвохи.

Я не умею намекать и пишу строго то, что думаю.
Это не значит что-то большее, не значит, что мои мысли константа и не означает, что других в моей голове не существует.
Просто не все мысли могут заинтересовать читателей, не все вписываются в формат блога, не каждую хочется выкладывать в открытый доступ.
Тем более мнения о людях.

Если я пишу тут о ком-то одном - не значит, что никто другой из моего окружения не заслуживает отдельного поста. Просто какие-то свои взгляды и чувства я держу до поры до времени при себе.
И не нужно стараться поймать меня на горяченьком, уличить во лжи, тыкнуть пальцем, мол: агаа! не такая уж ты невинная овечка, какой стараешься показаться!..

Моё преимущество всегда будет в том, что никакой и никогда я показаться не стараюсь. Я такая, какая есть всегда. Со своими разными настроениями, с желаниями, со стремлениями. Это моя гражданская позиция,  религия, если хотите. То, какой вы меня видите - заслуга еще вашего восприятия, а также оказанного мной уровня доверия, где для самых близких я раскрываюсь по-максимуму, а для посторонних - довольно закрыта.

И, если вы хотите, чтобы я вела себя так, как выгодно вам, у вас не получится. Единственный мужчина, чьи требования и желания я буду с удовольствием исполнять, а к чьему мнению безоговорочно прислушиваться - мой муж.
Задай себе вопрос: ты мой муж? Вот и я говорю: кто ты, чтобы обижаться на мои мысли?

Если претендуете- отлично, для всех "претендентов" равные условия. Если я и выделила чью-то сексуалтность или подчеркнула приятность общения, это не значит, что с этим мужчиной я позволяю себе большее. Однако каждый должен понимать - людей кругом много. Много девушек и много парней. И я принимаю возможность пообщаться с теми, кому это интересно. Я принимаю ухаживания, я смотрю на поступки, слушаю мысли. И искренне не понимаю, почему должна делать это только с кем-то одним.

Думаю, ухаживая за красивой девушкой, мужчина должен понимать, что привлекательной её находит еще много людей. И они также имеют право попытаться её завоевать. И если она не допускает физического контакта (кроме невинных объятий на прощание), то она еще никого не выбрала, и никому ничего не должна.

Я понимаю, что в голове любого нормального мужчины может возникнуть собственническая мысль, ведь он хочет быть её единственным, раз ухаживает. Но, единственное, как он может показать серьёзность своих намерений - это не сдаться и стать первым среди прочих.

Ну или освободить график "разборчивой девушки" от себя и найти себе девочку с заниженной самооценкой, у которой кроме него не будет выбора.

Это мое мнение. Жестко? Быть может, мягкой я тоже показаться не стремлюсь. Свою своенравность и дерзость не скрываю. И можете даже все разом свалить в туман, ведь еще одно моё  преимущество - я никого не держу, ухаживать за мной ваше личное желание. Но не нужно пытаться выудить из меня какую-то верность-преданность или обвинить в порочности.

Если я не то, что вы искали - значии вы не то, что ищу я. Взаимность - это прекрасно в любых проявлениях.
Спасибо за внимание.

(30.05.18 23:10)

Поехавшая просто, вот и ответ

Все постоянные читатели моего блога и все близкие мне люди в курсе, как я отношусь к явлению судьбы.
Да, может вся моя холистика с этими её  переплетениями, все 42 и каждый знак - лишь больное увлечение произведениями Дугласа Адамса, игры парейдолии или первые симптомы развития ОКР (ненуачо), но я искренне верю в подобные пересечения и связи!..

Нет уж, может у меня не самая здоровая в мире кукушечка, но она пока еще адекватна и трезво мыслит. И я чувствую, когда встречи и события окутаны фатумом с ног до головы!.. В некоторых случаях даже не нужно быть ведьмой или сумасшедшим холистом, чтобы увидеть знаки и подсказки.

И кое-что подобное происходит сейчас в моей жизни. Кое-что судьбоносное. Что-то значимое! А Вселенная всячески тычет мне в это пальцем и уже только не выставила гигантские транспоранты с мигающими стрелками и неоновыми лампочками...

Однако, я всё же подожду куда более очевидных знаков, прости Вселенная, но трактовка намеков не мой конек. Каждый раз, что я велась на подобные указатели, это заканчивалось не слишком хорошо для моего морального состояния. И этот электрошок за кусок сыра выработал во мне животный страх перед валяющимися без присмотра дарами.

Так что, пока потяну с составлением картины происходящего и просто насложусь предчувствием чего-то великого, большого, теплого, хорошего, счастливого и долгожданного! А именно это я сейчас испытываю. И, даже если знаки восприняты мною неправильно, это предвкушение должно что-то значить и мне в любом случае интересно увидеть что именно!..

Эхх, вот бы я всё правильно поняла... Это ознаменовало бы совершенно другой, непохожий на все прочие период моей жизни и новое глобальное начинание!..

(29.05.18 13:00)